Всем добрый день!

Это пост-благодарность всем, кто переживает за судьбу сайта и принимает активное участие в том, чтобы сделать новый дизайн SPLETNIK.RU удобнее и комфортнее. У нас нет возможности ответить каждому на его комментарий, поэтому в этом посте мы хотим зафиксировать то, что ваши предложения и пожелания не остались без внимания. Некоторые моменты мы уже исправили, некоторые ждут своей очереди.

Отдельная благодарность блогеру Lisenok за создание поста-страницы с конструктивной критикой. Он нам очень помогает. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем спасибо!

15:36, 31 мая 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 150

Аватар

В мобильной версии комментарии так и не нашла, где-то они хитро спрятаны. Приходится переходить все время на полную версию сайта. Самое интересное, я перехожу, а меня через некоторое время опять на мобильную выбрасывает.

Аватар

Зачем все картинки сдвинуты влево, а справа гигантское белое поле? И между картинками теперь нет промежутка, будто склеены.

Аватар

В настройках не сохраняются комментарии "на одной странице" (старая версия)

N

А как теперь понять в личном кабинете, твой комент от плюсовали или отминусовали? Все де интересно, как сосайтницу поддерживают точку зрения аль наоборот. Сейчас ничего не видно.

Аватар

я на старой версии!!И уходить не собираюсь!Я люблю новинки, обновления и т.д.!Но что касается интерфейсов в интернете я консерватор - пусть будет все как есть!!Просто некоторые недочеты в комментах убрать и все - идеально!!Вспомним кинопоиск!!!

Подождите...