Суббота подходит к концу, но впереди еще целых три выходных! И, конечно же, по случаю самого важного для нас праздника - 8 марта - SPLETNIK.RU запускает конкурс авторских постов. На этот раз предлагаем вам написать о женщинах, которые служат для вас примером. Допустим, вы всегда восхищались непоколебимой статью Виктории Бекхэм или аристократичным стилем Кейт Уинслет. А может, вы считаете образцом для подражания героиню «Отчаянных домохозяек» Бри Ван де Камп, которая умеет сохранить лицо в любой ситуации. Или же c детства мечтали стать такой же уникальной, как Валентина Терешкова. В общем, героиней вашего эссе может стать абсолютно любая женщина, как вымышленная, так и настоящая, как воспетая в стихах поэтов, так и известная только вам!

Победители будут определены путем пользовательского голосования. За третье место мы подарим парфюм Gucci Bamboo Gucci, а за второе - Escada Agua del Sol. Главный победитель станет обладателем палетки теней от Smashbox Double Exposure. Кроме того, все три автора получат по фирменному браслету и футболке от «Сплетника». 

Публикуйте Ваши посты в рубрику «Конкурсы и опросы» до 9 марта включительно, а 10 числа мы огласим итоги. Желаем удачи и незабываемых праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Объявляем праздничный конкурс!

13:37, 7 марта 2016

Автор: moderator

Комменты 45

Y

я аж глаза протерла..конкурс?типа ничего не было?

Аватар

Модератор лютует, главная утонула в грамматических ошибках, что является прямым оскорблением прекрасного русского языка, а мои литературные "***" удаляет вместе с комментами?! Да сам Жванецким со сцены кремлевского зала так выражался, сама видела! Аль Мизулина сегодня на дежурстве?

Комментарий был удален

Аватар

вот есть у меня кошка Муся.и стать у нее непокобелимая когда она горделиво разгуливает по дорожкам, и разваливается на чайном столе она очень стильно и аристократично, и морду сохраняет даже когда мой муж ее тискает , и вообще,абсолютно уникальна-все окрестные коты в этом полностью уверены. в данный момент в нашем саду пасется штук пять. в общем я таки восхищаюсь. и считаю примером.и всем девушкам рекомендую-учитесь! как нужно себя подавать!:)

Аватар

Ну вот в этом можно поучаствовать)

Подождите...