Дорогие блогеры, спешим поздравить вас с первым днем весны, а также огласить победителей февральской премии «Сплетника»!

Вряд ли кого-то из вас удивит, что приз зрительских симпатий за ушедший месяц по результатам пользовательского голосования достается raya за пост «Караул! Нас обманули!». Признаемся честно, что автора самой нашумевшей в феврале публикации мы и сами хотели отметить, однако за пост «"Таланты" и поклонницы на "Сплетнике" – 3»: истории о внутренней жизни сайта всегда оказываются весьма занимательными. Поздравляем raya с заслуженной победой и дарим ей средство для ухода за зоной шеи и декольте Clarins Super-Restorative!

Коллектив редакции в этом месяце хотел бы вручить приз автору одного познавательного и весьма актуального поста. О клане Кардашьян мы уже знаем больше, чем хотелось бы, а вот о семействе Хадид нам известно куда меньше. gostosa21 взяла на себя миссию расставить все точки над «i» и устроила Сплетницам настоящий ликбез, просветив нас, кто есть кто в семье модели и строительного магната. Благодарим gostosa21 за информативный пост и надеемся, что это не последняя ее победа на сайте, а в качестве вдохновения вручаем ей аромат Lancome La Vie Est Belle.

По многочисленным просьбам Сплетниц мы бы также хотели отдельно отметить Net-net и ее Сплетничий Салон гаданий. Инициатива автора действительно уникальна для блогов, а главное - любима Сплетницами, поэтому было бы несправедливо не отблагодарить главную гадалку сайта. Дарим Net-net мерцающую пудру La Mer The Illuminating Powder!

Еще раз поздравляем призеров, а всем остальным желаем легкой рабочей недели и прилива весенней энергии!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

20:13, 1 марта 2016

Автор: moderator

Комменты 70

Аватар

Девочки, ездила в горы на отдых, только увидела, что мне достался приз)))) я просто тут в экстазе от радости))) спасибо огромное вам за поддержку!!! поздравляю raya и Net-net с победой, вы большие молодцы!

Аватар

Молодцы! Поздравляю!!!!!!!

Аватар

Поздравляю победительниц)

Аватар

Девчонки умнички) поздравляю!)

Аватар

Поздравляю девочек, молодцы!

Подождите...