А как вы провели сегодняшний день? К примеру, сотрудницы Forward Media Group, в том числе и редакция SPLETNIK.RU, поздравляли своих коллег-мужчин с грядущим Днем защитника Отечества. Причем в нынешнем году к этому процессу мы подошли творчески: разделили торжество, так сказать, на две части - одну организовали в лучших русских традиция, вторую - в испанских, ведь генеральный директор FMG, Пабло Антонио Васкес Мартин, родом из солнечной Испании, по которой, конечно же, в холодной Москве скучает.

Так вот, две комнаты для переговоров - две страны и две абсолютно разные культуры, а значит, и угощения, и... девушки. Ваша покорная слуга оказалась в команде "наших". Все было продумано до мелочей - сарафан, кокошник, румяные щечки) Компанию мне составила Ирина, ведущий менеджер отдела персонала.

В испанской команде оказались главный редактор сайта Krokha.ru Ольга и второй ведущий менеджер отдела персонала Юлия.

Разумеется, никто (даже мы сами!) не ожидали подобного зрелища, поэтому на наш праздник сотрудники FMG приходили вот с такими лицами:

Затем, конечно же, хватались за свои телефоны и делали памятные снимки)

Ели, пили, конкурсы устраивали - все как полагается. Ну а завершился наш небольшой праздник танцами под "Экспонат" группы "Ленинград", куда же без этого?

Вот только вместо лабутенов, по крайней мере на мне, были голубые Crocs. Ну а что, удобные тапочки, в самый раз для работы. И ничуть не хуже лабутенов!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU отпраздновал 23 февраля

22:50, 20 февраля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 36

Аватар

строительная сеткаhttp://www.stroysetki.ru/

Аватар

У нас как обычно были ролевые игрища))))) мы с девочками были училками и зачисляли мужчин наших в "Школу для особо одаренных мальчиков". Проводили урок труда (маме открытку на 8 марта надо было сделать), математики (задачи с приколами, связанными с нашей работой), потом была большая перемена, мы перегородили столом вход на кухню, это был прилавок, сами сварили компот из сухофруктов, купили пирожки. Продавали стакан компоа за 1 руб, а пирожок за 2. Потом был урок пения и после этого ЕГЭ. Было очень забавно называть уважаемых людей за 60 по имени и на "ты". А после уроков был стол. Мы заказали в столовке доставку борща, пюре с котлетой, капустный салат и пирог с брусникой. А в подарок дарили по билету в хороший музей с персональным экскурсоводом. Мальчики рады)))

Аватар

А первый ведущий менеджер по персоналу почему участие не принял? Отмазалась? Зря, зря...лишила себя удовольствия пощадить в костюме. Девочки, молодцы! Я тоже всегда за здравый кипеж

Аватар

а я зажигала на мамином юбилее, бггг.

Аватар

Я развелась к 23 февраля. Не знаю праздник это или горе, но шампанское пью.

Подождите...