Шумная вечеринка в большом бассейне среди рабочих будней? Почему бы и нет! На следующей неделе в Москве по случаю запуска фотоэпиляторов Philips Lumea состоится необычный СПА-квест, участником которого сможет стать каждая из вас.

Очередная дружеская встреча Сплетниц обещает быть одной из самых запоминающихся: организаторы предлагают провести незабываемый день в очень оригинальном месте - Высшем мужском разряде Сандуновских бань. Заинтригованы?

В программе мероприятия экскурсия по старейшим баням Москвы, СПА-квест (боимся представить, сколько шоколадных обертываний нужно пройти для разгадки какого-либо задания), интерактивная презентация фотоэпиляторов, вечеринка в бассейне, подарки и фуршет.

Итак, как же попасть на девичник Philips? Для этого вам необходимо выслать на адрес [email protected] с пометкой "СПА-квест" свою заявку, в которой обязательно укажите свои ФИО и контактный телефон. Но прежде убедитесь в том, что 9 февраля в 16-00 вы сможете присутствовать на очередной встрече Сплетниц.

Пригласительные достанутся тем из вас, кто быстрее всех пришлет на нашу почту свою заявку. Количество мест ограничено!

P.S: Брать с собой купальный костюм и прочие необходимые для посещения бани и бассейна принадлежности можно по желанию. Каждому гостю будут выданы халат, тапочки и полотенце.

Подпишитесь на наш
Блоги

Philips приглашает на большой СПА-квест

16:04, 2 февраля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 96

Аватар

Что же мне так везет то на даты мероприятий о редакции - то с корпоративом совпадало, то в командировку уеду ))))

O

Заявку отправила, когда должен прийти ответ?

Аватар

Заявка отправила, надеюсь на приглашение )

Аватар

Чует мое сердце, что пост-отчет будет обсуждаться здесь похлеще Собчак и постов про Волочкову

Аватар

Молодцы, редакция! Ура!

Подождите...