Дорогие пользователи, приветствуем вас в первый рабочий день в этом году! Надеемся, что вы активно провели эти праздники и запаслись энергией и хорошим настроением на год вперед! 

В начале каникул мы объявили о начале конкурса. Всю прошлую неделю вы делились со "Сплетником" фотографиями своего отдыха. Мы решили не томить вас ожиданием и подвести итоги уже сегодня!

Итак, третье место присуждаетсяfleurr, которая провела праздники в солнечной Африке и поделилась с нами не только пейзажами саванны и захватывающими фото диких зверей, но и собственным селфи! Отличные снимки, увлекательный рассказ и смелость принесли fleurr почетную "бронзу" и заветный приз - камеру Canon PowerShot SX600 HS!

Второе место и фотоаппарат Canon PowerShot SX610 получает kidult, которая также провела каникулы в поездке. Однако больше всего нам понравились фотографии волшебной Москвы, укутанной в праздничные огоньки. kidult, спасибо за новогоднюю атмосферу и интересный пост! Поздравляем Вас с заслуженным "серебром"!

И, наконец, первое место занимает Oleola и ее дебютный пост на сайте "Новый год в деталях". Мы были рады увидеть действительно необычные фото в рамках нашего конкурса, и, пусть их было не очень много, мы считаем, что они достойны победы! Oleola, поздравляем Вас с "золотом" и торжественно вручаем камеру Canon PowerShot N100, с которым вы сможете отточить свои навыки фотоохотника!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоконкурс на SPLETNIK.RU: подводим итоги

16:44, 11 января 2016

Автор: moderator

Комменты 47

Аватар

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с заслуженной победой!

Аватар

поздравляю победительниц)

Аватар

Согласна со всеми.У победительниц шикарные фотографии с шикарного отдыха. А у меня все по простому, по провинциальному. Ну, ничего страшного.

Аватар

Поздравления победительницам!

K

Спасибо!))

Подождите...