Одна из причин, по которой мы все так любим новогодние праздники, – это традиции. Именно они делают нас ближе друг к другу. Как вы знаете, на «Сплетнике» есть своя полюбившаяся всем традиция – награждение блогеров месяца. И пришло время исполнить ее!

Блогером декабря по версии читателей становится не нуждающаяся в представлении Skarletty, ворвавшаяся на первую страницу всеобщего рейтинга блогов с постом «Не знаю КАК это назвать». В нем она предложила отбросить свойственный большинству критерий оценивать человека по внешности, а не по внутренним его качествам. Острая для Сплетниц тема тут же вызвала бурные дискуссии о границах этики и морали и поставила читательниц перед необходимостью ответить самим себе на вопрос: что же все-таки этичнее - стремиться привить окружающим культуру заботы о фигуре, пусть даже и в резкой форме, или оставаться просто хорошим человеком, не уделяя внимание своему лишнему весу? Споры перенеслись в другие посты и идут по сей день, а мы поздравляем победительницу и дарим ей парфюмированную воду Boss Jour Runway Edition, мини-набор Pantene Expert и фирменную футболку!

По решению редакции победу со Skarletty в этом месяце разделит Travis с постом «Где-то в массовке...», который оценили сериаломаны не только среди блогеров, но и среди сотрудников сайта. Краткий экскурс в фильмографии актеров второго плана из сериала «Зачарованные» вызвал как ностальгию по всеми любимому сериалу, так и интерес к другим проектам. Мы ставим автору поста десять баллов из десяти и вручаем ей заветный подарок - набор от Make Up Forever Cult Make Up Set, мини-набор Pantene Expert и фирменную футболку «Сплетника»!

Поздравляем последних победителей премии «Сплетника» в уходящем году!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

16:29, 30 декабря 2015

Автор: moderator

Комменты 35

Аватар

Блин!!! )) спасибо! )))

Аватар

вот это вообще неожиданность! И не думала, что там много народу оценит пост про массовку. Огромное спасибо Всех с Наступающим!!!

Аватар

Дорогая редакция! С Новым Годом вас!!

Аватар

Поощряя такие посты, как у Скарлетти, редакция превратит сайт в сборище бодипозитивщиц

Аватар

Поздравляю девочек с подарками и всех всех с наступающим!)

Подождите...