Вот-вот наступят долгожданные новогодние каникулы, но у нас в редакции "Сплетника" последние рабочие дни - вовсе не повод расслабиться. Даже совсем наоборот: работа кипит, ведь мы активно подводим итоги года и начинаем готовиться к первым важным событиям предстоящего 2016-го. Одна церемония "Золотой глобус" чего стоит, мы ведь собираемся, как обычно, передавать новости с красной дорожки в режиме реального времени, так что уже готовимся и распределяем задания, пусть до кинонаград еще больше 10 дней.


Наш редактор моды Вероника Губина сегодня в "снежном" и праздничном образе!

Но, несмотря на количество неотложных (и, упс, до сих пор не вычеркнутых) дел в наших предпраздничных списках, что уж говорить, настроение новогоднее! Сегодня, например, мы в редакции организовали раздачу подарков от "тайного Санты". Если кто не знает, это такой способ подарить друг другу подарки, когда вы сначала вытягиваете имя одного из своих коллег, а потом (тайно!) покупаете ему подарок. Интрига (кто кому дарит) раскрылась только сегодня, и все были довольны. Кстати, самым необычным подарком оказалась... не поверите: приставка "Дэнди". Наш выпускающий редактор Полина Воеводина, оказывается, уже давным-давно о ней мечтала. Ну что ж, теперь все каникулы будет резаться в "Супер Марио"!:)

Продолжаем, к тому же, принимать подарки от друзей и партнеров. Гастрономический дом Hediard, например, прислал нам вкусные наборы и весточку о том, что запускает новый бренд Katusha, под которым будут представлены сладости и всевозможные деликатесы.


Сладости от Hediard

А под вечер мы принимали гостя - блогера Lizbeth, которая выиграла в конкурсе постов на тему "Если бы я была главным редактором". Пришла наша победительница не с пустыми руками, а со всякими вкусностями, и, конечно, с целым списком вопросов и заданий для нас на следующий год - как и полагается главреду :). Мы даже призвали на помощь всемогущего Виктора - специалиста по всем техническим вопросам - которому Lizbeth лично огласила свои пожелания и пожелания Сплетниц в целом. Что ж, Виктор обещал, что грядут некоторые изменения, так что ждем-ждем ;)

PS: А еще мы благодарим пользователя Kaisa за безумно приятный сюрприз, который мы получили по почте!;)


Подарки от Kaisa и Lizbeth. Спасибо вам!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый год на "Сплетнике": редакция начинает отмечать

22:29, 28 декабря 2015

Автор: Маргарита Дорошевич

Комменты 60

Аватар

класс! отличные подарки и особенно отрадно, что виктору передали все наши вопросы и просьбы. ура!

Аватар

О, какие молодцы девочки, что порадовали редакцию!)) и - омайгад теперь среди нас есть та, кто убедилась в реальности существования Виктора!)))

Аватар

Какие девочки молодцы!! С наступающим Новым годом всех))))

Аватар

Вау, дары волхвов провизией, отношения с редакцией выходят на новый уровень).

Аватар

Очень здорово, когда же я доеду за своей футболкой.....

Подождите...