Месяц подходит к концу, поэтому ненадолго оторвемся от подготовки к Хэллоуину и объявим лауреатов премии «Сплетника»!

Итак, фаворитом Сплетниц в октябре становится Stella-66 с постом «Как я была сталкером». Автор рассказала нам о своих впечатлениях от встреч с такими знаменитостями, как Олег Меньшиков, Гоша Куценко, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анна Чиповская. «Свидетельства» Сплетницы пользователи поддержали широким обсуждением и огромным количеством голосов. Поздравляем Stella-66 с победой и вручаем ей приз – тушь для ресниц Infinite Length Mascara и подводку для глаз Infinite Precision Pot Liner от Gucci, а также  увлажняющее защитное средство для век Air patrol BB cream от Benefit.

Однако мы не могли не обратить внимание на то, что, вдохновившись историями Stella-66, блогер Misa решила наконец-таки дописать давно начатый материал на схожую тему. В результате в топ обсуждений «Сплетника» вырвался ее рассказ «Как я была акулой пера» в двух частях. Героями ее поста стали популярные отечественные и даже зарубежные рок- и поп-музыканты: Александр Ф. Скляр, Шура Би-2, Леонид Агутин, певец Шура, Найк Борзов, Мэрайя Кэри. Рейтинг обоих постов в сумме возносит Misa на 3 место рейтинга блогов за все время, поэтому мы не можем оставить ее без заслуженного приза – палетки теней с 10 оттенками от Clarins.

Редакции же в этом месяце предстоял непростой выбор, потому что интересных постов было действительно много. Мы следили за судьбами зарубежных сериалов сериалов, узнавали, куда пропала arizonadream, читали книгу жалоб и путевые записки из Австралии, Сербии, Европы и Китая, расшифровывали комментарии Сплетниц, знакомились с Вальдемаром и даже учились житейской мудрости у енотов. Однако наибольшее впечатление на нас произвела блогер Dreamy и ее «Битва образов». Автор вступила в модное противостояние с Катей Добряковой, опубликовав свое фото и фото соперницы в платье Tracey Reese. Мы не смогли пройти мимо смелого и в хорошем смысле дерзкого поста, ставшего, кстати, первым опытом автора на «Сплетнике». Поздравляем Dreamy с достойным дебютом и дарим ей уходовые средства для лица Kiehl’s: эссенцию с экстрактом Ириса и интенсивный концентрат против морщин.

Желаем Сплетницам хороших выходных и веселого Хэлоуина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители октября

19:19, 30 октября 2015

Автор: moderator

Комменты 20

Аватар

Как приятно, что вы оценили! Спасибо за подарки!) П.с. теперь осталось найти пост, где написано как до вас дойти))) Помню, одна из сплетниц писала очень подробный пост с фотографиями...

Аватар

Редакция, спасибо) Я только привыкаю к планшету (ах, виндоуз 8, как эта система расширяет словарный запас!!!), а тут еще и палетка, но эти посты я точно писала бескорыстно, спасибо всем читателям)))

Аватар

Всем победительницам - поздравления! Редакции - благодарности)))

Аватар

поздравляю) очень-очень рада!

Аватар

Дорогая редакция, вот это подарки! Спасибо Вам большое! И благодарю сплетниц за голоса и активное комментирование моего поста!!!

Подождите...