Сплетницы и сплетники! Поздравляем вас с окончанием рабочей недели! Ну а в самом ее финале, в преддверии выхода на экраны фильма "Стажер", премьера которого состоится 24 сентября, мы запускаем новый конкурс, который будет проходить у нас в блогах в течение ближайших 14 дней.

Раз вы читаете наш сайт, значит, интересуетесь модой, жизнью звезд, светской хроникой и наверняка примерно представляете себе, как работает редакция модного сайта. Кстати, именно в такой редакции оказывается главный герой фильма "Стажер" в исполнении Роберта ДеНиро.

Задание будет следующим: мы предлагаем вам пофантазировать на тему "Если бы я был(а) главным редактором интернет-издания". Издание вашей фантазии может быть любой тематики и направленности - от модного до спортивного, в зависимости от ваших интересов.

Свои посты размещайте в разделе "Конкурсы и опросы". Конкурс продлится до 25 сентября включительно, а 28 сентября мы опубликуем его результаты.

А теперь о главном: вот что ждет тех, чьи посты окажутся лучшими.

1 место –  планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 под управлением ОС Windows ждет вас, вместе с официальным званием приглашенного редактора "Сплетника" на один день (в этот день вы сможете раздать задания редакторам, а, может быть, и написать собственный материал для главной страницы). 

2 место – планшет Irbis TW21 под управлением ОС Windows

3 место – комплект клавиатуры и мыши Microsoft Designer Bluetooth Desktop

Победителя, который получит главный приз, выберет редакция, а 2-е и 3-е места достанутся постам, наиболее популярным среди пользователей.

Конкурс начинается, и мы желаем всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс: стань приглашенным редактором "Сплетника"

01:00, 14 сентября 2015

Автор: editor

Комменты 82

Аватар

Хей,людиии! Всегда знала, что наступит этот момент, и я зарегистрируюсь на сплетнике. Ух, оказалось напрасно. Как можно обойти условия существования личного кабинета? Эти 2 дня вообще некстати. Уважаемая редакция, мой труд на конкурс в черновиках пылится

Аватар

уважаемая редакция! у меня фото в профиле как-то ужасно растянуто.Что можно сделать? У меня ничего не получается исправить

Аватар

Мне нравится, на верхней фото все такие за белыми маками, а призы они такие чеерненькие, негламурные)

Аватар

планшет Prestigio я думала, это престижио только навигаторы делает)

Аватар

А можно мне подарок за то, что я проявлю благоразумие и ничего не напишу?

Подождите...