Добрый день!

Спасибо всем, кто откликнулся на наше приглашение и придет познакомиться, отдохнуть и развлечься. Мы уже в нетерпении и очень ждем субботы!

Вместе с этим мы думали-думали и решили позвать больше гостей: у нас есть еще некоторое количество приглашений, пожалуйста, отметьтесь в комментариях, кто хочет заглянуть к нам на Завтрак, мы пришлем вам лично всю информацию о нашем мини-празднике.

Вас ждет легкий летний завтрак, живая музыка от Arfasound, полезные мастер-классы по макияжу и укладке, воркшопы от ведущих стилистов Wella Professionals и Make Up For Ever, встреча с редакцией и, конечно, приятные сюрпризы и подарки. 

Напоминаем, что мероприятие пройдет в Москве, в эту субботу, 27 июня. Сбор гостей в 10.30, а закончится все к 14-15 часам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Завтрак "Сплетника"

17:00, 24 июня 2015

Автор: editor

Комменты 301

S

Ой, как интересно! Вот я удачно зашла. А приглашают только самых активных блогеров или можно всем желающим? И что для этого нужно?

Аватар

А можно еще напроситься на завтрак?) Хочется увидеть всех вживую) Добрый стоматолог во мне задремал) может вдохновлюсь на новые посты)

Аватар

И я в Москве, я бы тоже пришла, но я чем-то отравилась очень сильно еще в мае *водкой, канешна* кошмар чуть в ящик не сыграла, чего-то оч долго было, только начала оклемываться, поэтому пропускаю(((

Аватар

Ой, а можно и я приду? Еще не поздно?

Аватар

Удивилась, что меня позвали. Я не очень активный блогер, да и комментатор не очень коммуникабельный. Я бы пришла с удовольствием, но Волгоград и диплом не отпустят(

Подождите...