Добрый день всем!

Цветочный weekend, кажется, прошел "на ура". В ленте красовались необычные представители флоры от schinat (сразу два поста - ррраз и два), глициния от Besitzer, подборка загадочных цветов от fialkafialka, невероятная коллекция Christian Dior, которую вспомнила LadyWinter, нежные и восхитительные свадебные букеты от braun6899.

Спасибо за участие, каждая из вас получает по два билета на Moscow Flower Show, фестиваль, который пройдет с 25 июня по 5 июля в парке "Музеон".

kidult, Ваша "кровавая буква А" про Арчибальда и Аделаиду очень грустная. Надеемся, что два билета вас порадуют:)

Еще два билета достаются flow за "околоцветочный" комментарий и верность "Сплетнику" даже в самый торжественный день в жизни. Поздравляем Вас и надеемся, что вам понравится цветочный фестиваль. 

Peppy, спасибо за романтические воспоминания! Два билета и Вам :)

Zanoza и история про Сереженьку - поздравляем:) Приятной прогулки Вам на фестивале.

Rosamunda, покажете потом как отражается лунные свет в лунном саду? Кажется, это должно быть очень красиво. Поздравляем)

Хорошего дня всем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цветочный weekend

15:56, 22 июня 2015

Автор: editor

Комменты 80

Аватар

Блин номер раз! Только что прочитала этот пост с результатами. Блин номер два: не смогу я поехать в Москву на этот фестивааль *рыдает* У меня ̶̶с̶е̶м̶е̶р̶о̶ ̶п̶о̶ ̶л̶а̶в̶к̶а̶м̶ малышка без меня не сможет. А взять её с собой не получится. Спасибо за поздравления! и примите мои сожаления, что не приеду :(

R

Ура! Спасибо большое! Очень рада))) С удовольствием схожу!

Аватар

забавная ветка получилась. все потерли, все удалили))).

Аватар

лааадно я поняла

Аватар

бабы вы охренели что ли ?

Подождите...