Всем добрый день!

Рады сообщить некоторые новости. Мы создали функцию "доработки поста", надеемся, что это сведет к минимуму количество удаленных постов и труд наших блогеров не будет пропадать. 

Теперь вместо удаления поста штатный модератор может отправлять пост "на доработку". В этом случае он будет возвращен в соответствующую "закладку". Вот сюда:

Вместе с этим блогеру лично будет приходить уведомление с пояснением, что именно необходимо поправить. После того как в пост будут внесены правки, его снова можно опубликовать.

Безусловно, это будет касаться только авторских постов с какими-либо спорными моментами. Спам, рекламу и всякие провокации мы по-прежнему будем удалять.

Хорошего дня, напоминаем, что на этой неделе нас ждут длинные выходные!

Подпишитесь на наш
Блоги

Редакционное

18:13, 10 июня 2015

Автор: editor

Комменты 32

Аватар

Ого спасибо.

Аватар

не знаю глюк был или теперь всегда так, но когда я создавала свой пост, я каждый раз нажимала сохранить (личные заморочки))) в итоге у меня в автосохран 8 постов, по одному на каждое добавленное фото, раньше такого не было я потом заманалась эти черновики удалять)

Аватар

а я то думаю, что это за новшество такое...

Аватар

Ах да, дорогой редактор, я чтобы не отходить далеко от кассы и чтобы исключить все домыслы прошу Вас вместо меня назначить другого модератора. Наверное будет справедливо пригласить кого-то из тех, кто участвовал в выборах и выдвигал свои кандидитуры. Всем мира!

Аватар

Молодцы!

Подождите...