Активная подготовка Сплетниц к пляжному сезону сказалась на рейтинге постов за май. Лидером по результатам пользовательского голосования стала Skarletty с постом «Как я пыталась найти новые пути поддержания формы».  Мы благодарим автора за экскурс в мир различных тренировок и мотивацию трудиться. А тем, кто откладывал выбор физических нагрузок на завтра, советуем ознакомиться с постом Skarletty и начать приводить себя в форму прямо сегодня! Победительнице же вручаем защитный спрей-кондиционер, увлажняющие шампунь и маску для волос от Paul Mitchell.

Нам всегда приятно читать авторские посты Сплетниц, узнавать, какие новости вам интересны и к кому из знаменитостей прикован ваш взгляд. Особенно мы рады актуальным, грамотно написанным текстам с удобной навигацией по сайту, а именно такими являются посты Gato87. Поэтому она становится блогером мая по версии редакции. Дорогая Gato87, ждем от Вас свежих постов, а для вдохновения вручаем косметику для лица линии Immortelle от L'Occitane: тоник-спрей, BB-крем и масло для умывания.

Однако это не все. Отдельное спасибо мы бы хотели сказать rozancheg, которая внесла неоценимый вклад в историю блогов сайта. В энциклопедической статье «Тру сплетница» она систематизировала знание о наших пользователях, снабдив свой материал чудесными иллюстрациями. За остроумие и наблюдательность мы дарим rozancheg средства для ухода за кожей рук: маску, скраб и крем от Essie.

Поздравляем Skarletty, Gato87 и rozancheg с победой, а всех остальных Сплетниц с первым днем лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

18:10, 1 июня 2015

Автор: moderator

Комменты 19

Аватар

Поздравляю девочек! Молодцы!

Аватар

Хороший выбор )

Аватар

Поздравляю!

Аватар

Наградите Кайсу! глупые! я хочу чтоб наградили Кайсу

Аватар

поздравляю) отличные посты

Подождите...