Несмотря на отнюдь не весеннюю погоду за окном, в блогах "Сплетника" становится по-настоящему жарко: обновление списка модераторов сайта заставило всех очнуться от зимней спячки. Предлагаем вам ненадолго отвлечься от выборов и поздравить тех блогеров, чьи посты особенно порадовали нас в минувшем месяце. 

По результатам пользовательского голосования лидером марта стала Peppy с постом «В поисках новых эмоций: Жизнь с чистого листа». Блог этой путешественницы уже давно полюбился как пользователям, так и редакции. Наверняка у многих читателей после ее постов возникла заманчивая идея бросить все и улететь на другой конец света. Дорогая Peppy, надеемся, что после обретения нового дома Вы продолжите делиться со Сплетницами своими впечатлениями со всех уголков планеты. А чтобы в любой поездке Ваши волосы выглядели неотразимо, мы дарим Вам спрей и желе для укладки и бальзам для укрепления волос от Kerastase.

Победителем по выбору редакции в этом месяце становится GlamorousCandy и ее пост «"La migliore offerta". Предложение, от которого нельзя отказаться...» Это лишь одна из нескольких кинорецензий, опубликованных автором на "Сплетнике". GlamorousCandy, мы благодарим Вас за прекрасный слог и увлекательное изложение мыслей и с нетерпением ждем новых отзывов! Пользуйтесь с удовольствием Вашей новой косметикой от Clarins: бальзамом для губ, концентратом с эффектом загара и лосьоном для тела.

Поздравляем победителей! А претендентам на звание модератора напоминаем: мы ждем ваших постов! Именно в комментариях к ним пройдет голосование второго раунда

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

20:12, 31 марта 2015

Автор: moderator

Комменты 14

Аватар

Вот сюрприз так сюрприз!:) Спасибо за поздравления, девочки!

Аватар

C победителями я согласна, но нужно было и Siam включить в список за ее пост.

Аватар

Да-да-да! Оба поста помню. Оба поста были классные. Но если победа Peppy была ожидаема и закономерна, то победа GlamorousCandy для меня - неожиданная приятность. ☺ Мне дико понравилась её манера изложения, но к моему огорчению, помнится, пост не набрал каких-то рекордных рейтингов. Так что...здорово, что её заметили и отметили! Йу-хуу! ♥♥♥

Аватар

Peppy, так держать! Поздравляю! А вторую победительницу пошла читать , в любом случае поздравляя :)

I

Молодцы, девчонки!

Подождите...