Итак, в первом посте вы предлагали кандидатов в модераторы от пользователей - тех, кому вы сами доверите следить за порядком в комментариях. Теперь стартует наша "предвыборная кампания". 

Мы посчитали голоса. Лидеров оказалось семь:

arizonadream,
Aenye,
Эсфирь,
GayFriendlyGirl,
will-o-the-wisp,
babybou,
Lizbeth. 

В список не вошли пользователи, которые открыто заявили, что не хотят участвовать.

Правила второго тура: каждый из кандидатов, согласных с выдвижением, публикует "предвыборный пост" и заполняет короткую анкету. Пользователи голосуют в комментариях к "предвыборному посту".

Посты в поддержку того или иного кандидата разрешены и приветствуются, но голоса будут учитываться только от "живых" пользователей (отдельные комментарии, не "плюсы") в соответствующем посте. 

Напоминаем, что окончательное решение будет учитывать как ваши голоса, так и мнение редакции. 

Во избежание недопониманий, еще раз напомним, что прочитать о том, чем будут заниматься модераторы можно здесь (в правой колонке, пункт "Модераторы"). Никаких требований по времени и активности на сайте нет и быть не может, это всего лишь дополнительная опция, которой можно будет пользоваться. 

Итак, вопросы:

1. Пять слов, которые характеризуют Вас. 
2. Давно ли Вы на "Сплетнике"?
3. Пишете ли Вы авторские посты и на какие темы?
4. Какие Ваши любимые рубрики (в "Блогах" или на главной)?
5. Как навести порядок в "Блогах"?

Финал "предвыборной кампании" - 6 апреля в 18.00.

Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Выборы модераторов. Второй тур.

21:00, 31 марта 2015

Автор: editor

Комменты 1034

Аватар

Эхх, я пока в командировке была, такое веселье пропустила )) Во некоторые живут, какие-то войны клонов, тайные группы по интересам. преследования )) Я и так не очень в модераторы рвалась (сама себе не доверяю), а писать теперь пост-заявку и огрести такие потоки любви и ласки в свой адрес совсем боязно. Постою пока, дрожа, в сторонке.

Аватар

Я вообще не пойму, в чем интерес "сплетнице" быть модератором? Кроме подозрений, оскорблений и виртуальных подруг что это дает? Эту функцию должен выполнять специально нанятый человек-невидимка за деньги.

Аватар

нууууу еще чуток !!!!

Аватар

Ну, раз еще не набрали до тысячи, наброшу немножко на вентилятор. Основная ошибка Балинты (я правильно написала ник?) в том, что она делает выводы, ориентируясь исключительно на свою чуйку. И если бы она проверила немножко свои подозрения, то выяснила, что на заре сайта, когда по итогам рейтинга за месяц давали призы, та же Куз сама водила хороводы клонов, и еще остались посты, где ее осуждали и обсуждали. Более того, памятен случай, когда она спалила клона и сказала: Ой, это моя подруга писала с моего поста и забыла разлогиниться. А все ей: Ой, ну, конечно же мы верим, у нас у самих регулярно подруги пишут и не разлогиниваются. Так что называть Куз клоном - значит отрицать ее собственные заслуги на поприще клоноводчества. Вывод: инстинктам доверяй, но проверяй. Наверняка и остальные в списке могут быть так же разобраны и выведены из жалкого статуса клона. Просто Куз - показательный пример в данном случае.

Аватар

слабачки! всего 980! где ваш боевой дух???

Подождите...