Всем отличной пятницы!

Надеемся, что вы ждали нашего конкурса на weekend, потому что нам не терпелось разыграть наши сегодняшние призы!

В этот раз мы приготовили для вас чудесные браслеты и шармы Essence от Pandora. Эта утонченная коллекция шармов призвана стать эмоциональным выражением философии жизни обладательницы браслета, показать основные жизненные ценности современной женщины.

Для участия в этом конкурсе вам необходимо заглянуть на сайт компании, выбрать «свое качество» из коллекции шармов и рассказать в комментариях к этому посту, что оно значит для вас, с чем ассоциируется и как находит отклик в вашей философии жизни.

В понедельник наградим три самых интересных описания, победитель получит браслет и шарм "Уважение", а за второе и третье место подарим браслеты.

Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмоциональный weekend

19:04, 28 марта 2015

Автор: editor

Комменты 80

Аватар

Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования. Ф.М. Достоевский Выбираю шарм «Сострадание». Сострадание – это одно из самых важных человеческих чувств. К сожалению, в наше бурное время многим оно кажется пережитком старины. Милосердие, сочувствие устаревают и забываются. Но помощь ближнему своему, участие в его беде были и остаются одним из благороднейших качеств любого человека. Да, людям, обладающим чувством сострадания, живётся труднее, но их совесть чиста. Безразличие же и равнодушие губят, делают слепым и глухим. В сегодняшнем обществе не хватает людей, умеющих сопереживать. Каждому такому человеку будешь рад. Например, именно такие люди создают различные общества защиты окружающей среды. Им не всё равно, они защищают нашу природу. В своей повседневной жизни я стараюсь соответствовать своим идеалам по мере возможностей. Думаю, каждый человек должен иметь в себе частичку сострадания. Это даст любовь к людям, освобождение от озлобленности и цинизма, отказ от всех проявлений эгоистичности. Путь добро будет естественным в жизни человека, станет обыкновенным.

Аватар

Все ценности жизни, как и представленные шармы, по-своему хороши и близки. Нежная привязанность, теплая дружба, искренняя забота и признательность, светлая любовь и вера, нежная сила и мудрость. Лично во мне находит отклик шарм "Свобода". Для меня свобода всегда ассоциировалась с сокровенными мечтами и их реализацией..) "Наши мечты - это птицы. Белые, чистые, нежные, искренние… Я хочу, чтобы мы никогда не ущемляли этих прекрасных созданий, чтобы они были вольными и сильными, свободными и притягательными - не только для нас самих, но и для других людей тоже. Чтобы те, кто остаются на земле, смогли, запрокинув голову, обратить взгляд высоко к небу и подумать: этот счастливчик имеет такие мечты! Этих восхитительных белых птиц. Умеет ТАК МЕЧТАТЬ. Способен ТАК ЧУВСТВОВАТЬ полёт этих удивительных и благородных путешественников неба. - Он сумасшедший, - заметит кто-то. - Он смешной чудак, - с улыбкой скажет другой. - Он умеет ценить даже то, что не имеет воплощённой жизненной формы, - с гордостью отзовётся третий. - Он знает, что без мечты его жизнь была бы пустой, одинокой и скудной, как уснувшее обезвоженное русло некогда полноводной реки, - мудро подумает четвертый. И только пятый человек произнесёт с теплом: - Он самый счастливый мечтатель на земле, если его мечта достигла неба. Самого неба. Это невероятное далёкое расстояние с такой восхищающей легкостью и скоростью может покорить лишь она. Она одна - мечта. Светлая мечта человека, умеющего так чисто, так искренне любить и верить, отпуская в небо то, чем он больше всего дорожит. Прощаясь с тем, что он больше всего любит. Самое глубокое и сокровенное. Чуткое и трепетное. То, на чём держится весь его хрупкий мир, и его несломленная жизненная ось."

Аватар

Я выбираю шарм «Мудрость», ещё прошлым летом я бы выбрала любовь, счастье, радость, жизнелюбие… но в сентябре 2014 года моя жизнь изменилась: я поняла, что жду ребенка… несмотря на то, что мы с мужем ждали это событие…эта новость стала для меня неожиданной. И, хотя это и избитая фраза, но да, моя жизнь разделилась на до и после… Это до того невероятно: идти по улице и знать, что отныне ты не одна, что в тебе теперь живут две души, два мира, две безграничные Вселенные. И я все острее стала понимать, что жизнелюбие, счастье, радость и любовь происходят из мудрости. Счастье, радость они всегда формируются в голове, ну а любовь без мудрости невозможна... Каждую минуту теперь я думаю, как, что я расскажу своему маленькому чуду…ведь сначала именно моими глазами малыш увидит этот мир, а потому сейчас, как никогда раньше, я должна быть мудрой! Каждый день я пишу моему малышу письма, пишу совершенно обо всем: о том, что меня заботит, о чем я переживаю и как сильно я его жду и хочу открыть для него этот удивительный мир! Сейчас я стараюсь познать абсолютно все и стать источником знаний для моего малыша. Но главное – я должна научить его мудрости и не навредить ребенку своими взглядами, принципами и убеждениями. Я хочу, чтобы мой малыш был свободный и независимый, свободный от моих несбывшихся желаний; от моих заблуждений; от моих рамок. Я хочу, чтобы он увидел мир во всем его многообразии и был мудрым: умел отличить добро от зла; ум от глупости; честность от лицемерия; правду от грубой лести. А для этого нужна мудрость…вот ее я сейчас и познаю… Надеюсь, что лет так этак через 20 мое дитя скажет, что его мама очень мудрая и любящая женщина…

Аватар

Выбираю шарм "счастье". Так уж совпало, что сегодня у меня была в гостях лучшая подруга, и мы говорили о будущем, о наших семьях, о том, как важно найти свою вторую половину... Потом тема перешла к рождению детей. Мы с подругой обе поклонницы Pandora. И вот она как раз сегодня рассказала, что со своим мужем придумала: когда у них родится ребенок, если это будет девочка, они по случаю её рождения купят браслетик Pandora и будут покупать к нему шармы каждое важное событие. И к её 18-летию сделают ей подарок, так сказать, "с историей". Где каждый шарм будет обозначать что-то важное, произошедшее в её жизни за это время, чтобы браслет стал её талисманом. Сейчас обязательно дам ей посмотреть новую коллекцию. Ведь "счастье" как нельзя лучше характеризует то, что испытывают родители при появлении на свет малыша.

Аватар

Мне хотелось бы выбрать шарм «Любознательность». Любознательность придает жизни интерес, разнообразит ее, дарит новые впечатления и энергию для осуществления задуманного. Любознательность - это также характерная черта гениальной личности. Без любознательности, люди не становились бы учеными, писателями, актерами, поэтами, ведь что как не живой интерес движет людьми в стремлении познать мир! Жизнь любознательных людей никогда не будет скучна. Именно из-за своей любознательности у меня появилось мое маленькое хобби - коллекционирование автографов. Ведь если бы не моя любознательность, я бы никогда не написала то первое свое письмо и не получила бы ответ. Это хобби позволило мне поучаствовать в качестве респондента и даже сняться на телевидении. А это был первый незабываемый мною опыт. Также, благодаря этому увлечению, мне удалось познакомиться с замечательными людьми со всего мира, завести переписку с уже друзьями. Без любознательности, не прочитано было бы столько интересных, замечательных книг, не посмотрено фильмов и не послушано музыки. И уж тем более, без любознательности не было бы столько блогеров, читателей и интересных статей на сайте. Любознательность – это то, без чего сложно и неинтересно жить.

Подождите...