Всем добрый вечер!

Спасибо за активное участие в "Прямой линии SPLETNIK.RU".

В этом посте, как и обещали, проведем выборы модераторов среди блогеров.

Miracle, katyanochek и Skarletty, мы очень благодарны вам за помощь и надеемся, что вы продолжите свой нелегкий модераторский труд. Это, безусловно, дело добровольное и, если вдруг кто-то из вас хочет покинуть ряды модераторов - напишите нам, пожалуйста.  

А вот пользователь Kvertoff неактивен уже долгое время. Нам от этого очень грустно, но зато мы решили, что это повод пополнить ряды ответственных за модерацию комментариев на "Сплетнике" двумя новичками и хотим, чтобы вы сами выбрали, кто это будет. 

Еще раз подчеркнем - это не вакансия, это возможность сделать сайт лучше своими силами и проявить интерес к будущему "Сплетника", но мы постараемся порадовать модераторов приятными бонусами. 

Выборы будут проходить следующим образом: сначала мы просим вас предложить кандидатов в комментариях к этому посту. Те, кто наберет большее количество голосов реальных пользователей (считать будем комментарии, а не "плюсы", 1 комментарий - 1 голос), пройдут во второй тур.

Надеемся, что вы понимаете, что главное качество модератора - объективность и внимание к правилам сайта.

Важное дополнение: у нас нет требований по количеству времени, которое нужно проводить на сайте. Это не работа, это возможность для вас сделать сайт лучше. 

Поехали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Выборы модераторов

17:00, 27 марта 2015

Автор: editor

Комменты 442

Аватар

Мне так трудно выбрать, огласите весь список пжалста! :)

Аватар

Не знаю кто тут модераторы, но я хочу Белочкину и ее посты про иллюминатов! Давно жду, особенно после последних про Мерилин!

Аватар

will-o-the-wisp и Эсфирь

Аватар

Я голосую за себя!

Аватар

Тоже за Аризону)

Подождите...