Добрый день, сплетницы! Поздравляем всех с пятницей, наступающим праздником и желаем тепла, добра и солнца!  

Скорее смотрите праздничные открытки, которые подготовила для вас редакция SPLETNIK.RU и создавайте свои - для мам, бабушек, сестер и подруг. Это, кстати, тоже небольшой конкурс! 

Наконец, пришло время объявить наших победителей в конкурсе "Весеннее настроение"

Итак, победители:

Анастасия Г. за настоящий весенний лук в платье из красных маков - Вам достается Китайская гвоздика от Click-and-Grow, набор аксессуаров Marmalato by Elena Temnikova, а также фирменная футболка от любимого сайта!

Татьяна Е. за "весну-весну" на фоне холодных, хоть и солнечных гор - Вам предстоит вырастить томаты черри :). Надеемся, что наблюдать за их созреванием в футболке от "Сплетника" и аксессуарах Marmalato by Elena Temnikova будет вдвойне интересно.

Поощрительный приз достается Елене К., которая порадовала редакцию сразу двумя цветочными нарядами. Мы рады отправить Вам набор аксессуаров от Marmalato by Elena Temnikova и фирменную футболку "Сплетника".

Ура победителям и спасибо всем за участие в конкурсе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничный пост от редакции

14:00, 7 марта 2015

Автор: editor

Комменты 45

Аватар

Только первая фотка открылась((( а посмотреть-то хочется

Аватар

Действительно, а что фото убрали? Ещё не все своё говно вылили...

Аватар

блин, вижу только перв девушку. правда, красивая, но при чем тут весна? :) это же натурал лето, я в таком круг гож живу, и маки цветут летом :) неправильно енто фсе, не по-весеннему :)

Аватар

Девочки, вы меня простите, но не понимаю... ну первое фото классное - девушка красивая, пейзаж красивый, но остальные две... в одноклассниках таких через одно, неужели нет фото лучше. Не хочу обидеть авторов, но... #ирканезавидуй

Аватар

Дорогие участницы, вы,конечно,меня извините,но второе и третье фото - просто треш...

Подождите...