Вот и наступил первый день нового, 2015-го года. Вы уже распаковали свои подарки? А теперь пришла пора новогодних сюрпризов от "Сплетника".

Перед тем, как отправиться провожать уходящий год, мы решили заготовить сюрприз и выбрать пользователей, чьи блоги за минувшие 12 месяцев запомнились нам больше всего. Для кого-то из вас 2014-ый стал годом знакомства с нашим сайтом, кто-то уже давно с гордостью может называть себя настоящей Сплетницей, а кто-то впервые за долгие годы чтения и комментирования решился опубликовать свой первый пост. Мы одинаково рады читать как традиционные авторские рубрики старожил сайта, так и яркие дебюты новичков.

Итак, по новогоднему подарку - набору для ухода за кожей лица от Clarins - получают: alfa-omegacattinChuchiHoney-PrincessKaisamoi5kopeekRightRita_StarlingShannonismine и WantedGirl.

А всем читателям сайта команда SPLETNIK.RU желает счастья, успехов, ярких впечатлений и много-много чудес в новом году!

Подпишитесь на наш
Блоги

Утро нового года на SPLETNIK.RU

17:13, 1 января 2015

Автор: moderator

Комменты 29

Аватар

Спасибо огромное!Так приятно!))))Очень-очень рада!

Аватар

Вот неожиданный вопрос?! Не знаю, что и думать! Сегодня др дедушки, его давно уже нет. Приснился он, вместе с собакой, которую он очень любил. Тоже самое рассказал брат, но ему неделю назад. Что это такое? Мож кто скажет???

Аватар

Очень неожиданно и приятно, Спасибо дорогая редакция! Хорошо начался новый год, с подарков:) Всем девочкам хочу пожелать в наступившем году удачи, вдохновения и пусть исполнятся мечты!!!!

Аватар

Ого, круто, поздравляю сплетниц. Сплетник стал настоящим Дедом Морозом

Аватар

Ничего себе! Вот это сюрприз! Большое спасибо! Всех блогеров, комментаторов и редакцию с Новым годом!

Подождите...