Доброе утро, уважаемые пользователи,

Приносим свои извинения за временные неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время.

Похоже, пришло время для знакомства. Сегодня ровно месяц с того момента как на Сплетнике действительно новый главный редактор. Меня зовут Вера. Все это время я изучала сайт, общалась с новыми коллегами, внимательно читала, что вы пишете о прошлом и настоящем сайта и, в свою очередь, думала о будущем.

В будущем будет вот что: мы по-прежнему будем активно работать над самыми интересными новостями для вас, мы будем брать интервью, проводить конкурсы и делать специальные рубрики и проекты, мы будем рассказывать о самых модных новинках и ходить на самые закрытые вечеринки, чтобы рассказать о них первыми. 

Отвечаю на заданные вопросы:

Да, редакция будет чаще выходить на связь с вами. Обо всех проблемах, которые возникают у вас с сайтом, можно написать мне в личные сообщения на аккаунт editor, и, по мере возможности, я буду стараться решить их.

Да, на сайте были небольшие технические сложности. Мы работаем над их исправлением.

Мы не баним за комментарии, но нецензурная лексика, прямые и косвенные оскорбления в любых проявлениях, спам, откровенная реклама, а также все подпадающее под законодательство РФ по-прежнему будет скрываться. Модераторы, в свою очередь, при необходимости, всегда готовы объяснить вам, в чем причина удаления поста или комментария. Надеемся на ваше понимание и внимательность к правилам сайта

Мы приветствуем интересные авторские посты и новости, которые вы находите для себя и нас и очень надеемся, что их будет больше. с огромным удовольствием читаю "Марафон" и уже с трудом представляю себе, как можно будет выбрать лучший.

Мы будем работать над блоговой частью сайта - со временем мы проведем изменения, которые позволят вам делать посты и писать комментарии быстрее и удобнее. Постараюсь держать вас в курсе и позже обязательно расскажу об этих изменениях подробно, а с некоторыми "салатницами" и "салатниками", надеюсь, мы сможем обсудить нововведения лично на одной из встреч.

Мы будем работать над нашими соцсетями. Кстати, подписывайтесь - там уже очень интересно.

Готова ответить на ваши вопросы :)

PS: Lite, вы молодец и настоящий Шерлок Холмс. Опередили меня всего на несколько минут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Редакционное

22:00, 31 октября 2014

Автор: editor

Комменты 429

Аватар

не знаю,заглянете ли вы еще сюда, но если да, то хотелось бы спросить: почему у сайта категория 16+ , а не 18+?

Аватар

Здравствуйте, уважаемый Редактор! Приятно познакомится. Хотелось бы чтобы знакомство перешло в нечто большее. Я думаю салатницы будут рады иметь возможность задавать вопросы или обращаться с какими-либо проблемами (особенно блогеры) к редакции.

Аватар

спрошу еще раз, почему удалили пост о башарове?

Аватар

почему удалили пост про башарова ?

Аватар

Здравствуйте, Вера! Просто любопытно: только что висел пост о Марате Башарове. Почему его убрали?

Подождите...