Мария Железнякова с мужем и сыном

В рамках Дня пожарного дети смогли узнать, по какому номеру звонить, если случится пожар, какие меры безопасности может предпринять каждый человек в такой ситуации. Малыши смогли поиграть в спасателей в импровизированной ситуации пожара, «потушить огонь» из настоящих пожарных шлангов - сбить картонные языки пламени. Почувствовать себя пожарными дети могли, посидев в кабине настоящей пожарной машины, установленной на площадке, и включив пожарную сирену. В качестве памятных подарков детей ждали фото в касках пожарных, а также памятные сувениры – дипломы об «окончании курса пожарного».  

На следующий день маленькие гости могли познакомиться с работой сотрудников Госавтоинспекции. Настоящие полицейские автомобиль и мотоцикл позволили детям почувствовать себя действительно взрослыми, посидеть за рулем и включить «мигалку». Сотрудники Госавтоинспекции МВД России провели с детьми интерактивную лекцию, рассказали об основных дорожных знаках, правилах дорожного движения. Малыши смогли узнать, куда звонить в случае происшествия, зачем нужны отражающие элементы на одежде, что означают цвета светофора. Каждый ребенок смог принять участие в дорожной игре на площадке: стать участником дорожного движения – водителем автомобиля, мотоцикла, пешеходом или регулировщиком. В конце увлекательного и образовательного дня детей ждали памятные фото и подарки.

Дни образовательной программы «Играем в спасателей!» посетили также и звездные гости с детьми: Мария Железнякова, Инна Маликова, Дмитрий Дюжев, Снежина Кулова.

Ольга Сысоева, Мария Железнякова

Снежина Кулова

Инна Маликова

Дмитрий Дюжев

Ольга Сысоева с детьми

Подпишитесь на наш
Блоги

"Все профессии важны, все профессии нужны"

19:58, 20 мая 2014

Автор: BVikki

Комменты 12

V

Интересно, а у Дюжевых есть дети?

K

Недавно узнала, что Мария Железнякова моя соседка))))

E

А что, у Желязниковой сын есть?! Неожиданно!

Аватар

люблю снежину, такая селф мейд вумен

Аватар

У Железняковой же раньше другой муж был? Который вечно с сумкой LV ходил, мы еще прикалывались над ним)))

Подождите...