Первая реакция американцев — это фейк. Ребенок ненастоящий. Он даже не очень-то шевелится. «Нет, он настоящий», — пишет американский журналист Натан Торнберг, постоянный автор Times по российским темам, в блоге Dad Wagon. Он и не такое видал в России: как в санатории («так они называют свои спа-курорты») его поливали сильной струей воды, и как его приятель принял крещение, прыгнув в прорубь. Так они относятся к своему телу, эти русские.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэби-йога

23:29, 15 июля 2013

Автор: raya

Комменты 133

Аватар

И что никто до сих пор не подал на нее в суд? Она ж покалечит детей?

Аватар

Это очень хорошо для физ развития малышей . К моей дочке с 2 х месяцев тренер приходила и делала динамическую гимнастику ныряния. Первый месяц малышке не нравилось а потом очень. Сейчас в полтора она ныряет очень хорошо. Обожает и море и бассейн. Практически плавает сама. Я очень довольна.

Аватар

Все должно быть в меру. Я с 2 своими детьми чуть динамической гимнастикой занималась. ТАК как на видео крутят - нет, я не рискну. И начинали месяцев с 2. Вначале просто ребенка за ручки приподнимать. Потом уже и повисеть на ручках. Потом и на одной спокойно висеть ребенок может. Если в меру, так по мне - это в плюс. Даже когда идешь с ребенком за руку и он падает по какой-либо причине. Так ребенок просто на одной руке повисает у меня и ничего страшного. А у неподготовленного и вывих может быть... И когда рука занята одна - я за одну руку могу ребенка себе поднять... Но повторюсь - все должно быть в меру.

Аватар

С точки зрения естественного отбора-она все правильно делает. Выживает сильнейший. Умер внук? Фигня, дочка еще нарожает. Значит этот малыш был не угоден богу. Эти шизанутые так рассуждают. Такая дичь учит только одному-выживать в диких условиях, когда тебе никто не поможет и не протянет руку помощи, если тебе плохо и ты плачешь. Растят волчат.

Аватар

*челюсть на столе Вот тварь! Господи, да нормальные люди на такое разве пойдут?! Чтобы своего малыша ненаглядного, на которого надышаться не можешь, отдать этой сумасшедшей? Видимо все эти мамашки под жуткими послеродовыми гормонами, как те, которые своих детей выбрасывают из окна и в мусор. Всех к психиатру, срочно!

Подождите...