Доброй ночи всем! В разгар баталий по поводу нового дизайна нашего любимого сайта предлагаю обсудить мирную тему: детей. Не секрет, что у многих Сплетниц либо уже есть дети, либо они находятся в состоянии счастливого ожидания. "Сплетник" сегодня за дизайн приложили, давайте тогда и других пожурим) А может и похвалим, как пойдет)) Признаюсь сразу, в русскоязычных сайтах с детской тематикой я не ориентируюсь вообще и не состою ни в одном "мамочковом" сообществе. Из сайтов подобной направленности меня лично устраивает babycenter.com: там и про этапы развития детей можно прочитать, и про симптомы основных заболеваний, и истории родов (для особо интересующихся), и советы психологов есть. Расскажите, а есть ли у вас любимые сайты семейной направленности? И почему они вам нравятся? Просто есть несколько вопросов (покупка новой коляски, или поведение детей, например), которые на "Сплетнике" не обсудишь :)

И, раз уж пост значится в разделе "Блог Кроха.ру" - кто-нибудь сидит на крохе? Есть ли там вообще блоги (как на "Сплетнике")?

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда податься бедному крестьянину?

01:06, 25 октября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 69

A

Дети - мирная тема??!! Хо-хо!! :)))

Аватар

Про коляски много можно узнать на форуме Материнство. Там есть фан-клубы колясок и есть темы как усовершенствовать. Я благодаря этому сайту выбрала коляску беби и осталась довольна, заказывала через интернет-магазин, т.к. у нас в городе коллекции 2012 не было в продаже!!! И это в конце августа. Там еще нашла для себя форум по воспитанию детей, мамы обсуждают методики и помогают друг другу в вопросах воспитания. Годам к 2-3 многие детки такие кренделя выкидывают и важно правильно отреагировать и вести себя последовательно. На беби.ру нравились линеечки и советы к каждой неделе беременности.

Аватар

мне очень нравится babyblog. есть много полезной информации и адекватные мамы

Комментарий был удален

Аватар

Мой сайт - sibmama.ru, самый крутой местный сайт Новосибирска. Чисто "мамский" он уже давно перерос, но и в качестве родительского он прекрасен, у меня трое детей, по всем вопросам есть что почитать и с кем обсудить.

Подождите...