"26 мая, возвращаясь со съемок, я шел с режиссером нашей программы по одному из многочисленных останкинских коридоров…И далеко впереди увидел приближающийся образ прекрасной незнакомки. Я, не отрываясь, смотрел на нее до тех пор, пока мы не миновали друг друга." - рассказывает ведущий программы "Пока все дома" Тимур Кизяков о знакомстве с будущей женой и зарождении семьи.

"26 вечером я сообщил близким друзьям, что встретил свою судьбу. Это заявление они восприняли с иронией и пообещали, что через пару дней я успокоюсь и все забуду. С этой минуты моя жизнь перевернулась, и это вовсе не литературное преувеличение. Ни есть, ни спать, ни о ком и ни о чем думать я не мог."

"Ровно через пару дней – 28 мая – я приехал на работу позже, чем обычно, и все места, куда я обычно ставил машину, были заняты. Пришлось припарковать ее в непривычном и неудобном месте. Затем, когда я поднялся в редакцию, один из инженеров спросил, нет ли у меня в машине отвертки. Отвертка была, и я отправился за ней.

image

(Елена со своими девочками - Еленой и Валентиной) "По пути встретил двух приятелей, с каждым из них поговорил (как оказалось, и эти задержки были очень важны). Поскольку машина стояла не в обычном месте, я вышел через технический подъезд, которым никогда не пользовался. И на ступеньках этого подъезда я встретил свою будущую жену. Задержись ее электричка минуты на две, не остановись я с приятелями по дороге – мы бы разминулись…"

"И я с самого первого момента знал, что у нас будет семья. Мне не хотелось каких-то полутонов, полумер… Может быть, в этом имелся какой-то риск – с точки зрения рассудочного жизненного опыта. Но для меня тогда на карту было поставлено все. Буквально через считанные дни после знакомства, уезжая в командировку, я отдал Лене ключи от своей квартиры, назвал пароль от автоответчика и другие явки-пароли. Сжег все запасные аэродромы, позвонив тем, с кем у нас был хоть какой-то намек на отношения более дружеских и сказав, что больше мы не общаемся."

(Тимур с женой и двумя детьми - Еленой и Валентиной) "18 декабря – в день рождения Лены – мы поженились. А венчались в мой день рождения – 30 августа. У нас две замечательные девочки - Елена и Валентина.Дочек крестили 28 мая – в день рождения нашей семьи. Для того чтобы праздники не рассыпались по году, ведь так концентрация важности событий, произошедших в конкретный день, удваивается и утраивается. И мы надеемся, она будет кратно увеличиваться."

image

Как стало известно, в счастливой семье ждут прибавления.Это будет третий ребенок у пары.39-летняя Елена и 44-летний Тимур не спешат сообщать, кого они ждут на этот раз: сына или дочь. Главное, чтобы малыш появился на свет здоровеньким!

Подпишитесь на наш
Блоги

В "Пока все дома" ожидают аиста

21:51, 13 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 25

Аватар

Очень люблю передачу "Пока все дома", правда не со всеми)Тёплая, уютная, домашняя)

N

интиллегентные люди, что редкость на нашем телевидении, никогда себя не выпячивают вперед, не пиарятся

Аватар

Сто лет не смотрела эту передачу. И жену его не видела ни разу. Но по фотографиям очень приятная ( на Ветлицкую на некоторых похожа).

Аватар

красивые,добрые и очень приятные люди Тимур с очень хорошим и добрым юмором всегда ведет передачу Елена настолько естественна среди детей, дети тянуться к ней,а их не обманешь Как узнать человека?Дай ему маленького ребенка,если он не заревет-значит хороший человек,у Лены все дети довольные и веселые

S

я вот каждый раз смотрю и удивляюсь, что же она так плохо одета, каждый раз просто ахтунг, сама вяжет и донашивает голубые джинсы прошлого века... а что беременна это по вязаному пончо было видно...

Подождите...