Год Кролика близится к завершению, и у многих селебрити в этом году появились малыши или появятся в следующем. Кролик не обошел и меня стороной, у меня появился очаровальный пупсик. Это и натолкнуло меня на мысль создать пост об именах наших любимых малышей. Многих звезд ругают за то, что они придумывают необычные, экзотические, помпезные, а иногда и вовсе странные имена своим чадам. Ну и в самом деле, Маррокан, Монро, Харпер Севен, Беар Блю, Алеф и так далее. Вот я и обращаюсь к вам, дорогие сплетницы, как вы назвали или только собираетесь назвать своих малышей, особенно рожденных в этом году. Пишите имена-отчества своих кукляток мне в личку,желательно с пояснениями, в честь кого или чего вы их так назвали, и из самых интересных, редких и популярных составим пост. Обещаю написать про своего пупсика. P.S. Сильно не минусуйте и не критикуйте, если что не так, это мой первый пост. P.P.S. Огромное спасибо GayFriendlyGirl за поддержку! Обновлено 22/10/11 17:44: Для тех, у кого пока еще нет детишек, пишите, как бы вы назвали своих малышей, или имена племянников,братьев-сестер и т.д. Может быть мы поможем среди предложенных вариантов найти имя родителям, которые ломают голову над именем для своих крошек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Вы называете своих малышей

19:30, 22 октября 2011

Автор: Kithness

Комменты 346

Аватар

Одно время очень нравилось имя Маргарита. Теперь же нравятся имена - Дарина, Деспина, Кира, вот честное слово. кучу имен нравиться, а каких не помню Мужские - Богдан, Данияр( сокращенно Даник, очень мило по моему), Даниил, Ренат. В семье особо никто именами не отличается, брат - Эдуард, я Жасмин. а младших братьев назвали чисто казахскими именами - Хангельды(принц пришел) и Нургельды(лучик солнца пришел) Когда братик учился в садике была девочка Доминика, а в школе у меня был мальчик учился на класс младше - Милан. Мужа Йен зовут, жаль что не Сомерхолдер)

Аватар

А мы нашего Георгием назвали! Георгий-победоносец! А в жизни Гоша, как в Москва слезам не верит прям;)

Аватар

хочу назвать сына рудольфом.еще нравится имя мартин, а если девочка то сафина или карина.

Аватар

Сына я бы назвала Константином - с детства люблю это имя, Даниил ещё нравится. А дочку я бы назвала Русланой.

L

Самые чуднЫе имена которые я слышала это Ангел...так зовут сына моего начальника и Анисья...дочь подруги! Конечно очень хочется чтобы ребенок был единственный и не повторимый, но мои любимые имена это Мария, Елизавета, Анна и Александр...тоесть классика!

Подождите...