«Когда я не занят на работе – все очень просто. Я не хожу по вечеринкам, я провожу время у себя дома, со своей дочерью. Я здесь ради Лили. Если бы она здесь не жила, меня бы тут не было. Но я живу здесь уже 8 лет, и просто привык к этой атмосфере. Я сделал это для себя и рад, что моя работа переехала вместе со мной, это намного облегчило мне жизнь».

Несмотря на все обстоятельства их развода – Бекинсейл закрутила роман на съемочной площадке «Другого мира» с режиссером Леном Уайзманом, Кейт и Майкл сохранили великолепные дружеские отношения.

Она до сих пор с теплотой отзывается о бывшем муже: «Я люблю Майкла, он один из самых близких моих друзей. Мне кажется, что благодаря Лили мы сохранили такие отношения. Она настоящий ключик к нашему семейному счастью и я рада, что Майкл много времени проводит с нашей дочерью. Он – отличный отец».

У Майкла с личной жизнью все в порядке – расставшись с британской балериной Лоррейн Стюарт, он начал встречаться со своей партнершей по фильму Вуди Аллена «Полночь в Париже» Рейчел МакАдамс.

подготовлено www.krokha.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Шин: "Я переехал в Лос-Анджелес только ради Лили"

14:57, 7 декабря 2010

Автор: krokha_editor

Комменты 8

C

ой, какая хорошенькая!

P

ого! у меня только после вашего поста сложилась в голове полноценная картинка: нынешний бойфренд Рейчел МакАдамс = бывший муж Кейт Бекинсейл)) дочка у них похожа и на папу, и на маму одновременно. От обоих взяла только лучшее (с учетом того, что папа реально не красавец))

Аватар

Мне дочка Кейт не кажется кукольно красивым ребенком, вполне себе обычная улыбчивая девочка, главное чтобы харизма была, а куколок в Калифорнии как у нас грязи..

Аватар

Он отлично играет Нерона в фильме ВВС "Древний Рим. Расцвет и падение империи".

K

Не знала, что он бывший муж Кейт. Актер он харизматичный. Далеко не красавец и не идеал мыжчины, но что-то в нем есть:) Дочка- как кукла. На обоих родителей похожа.

Подождите...