«Она стояла рядом со мной, тут я засмотрелась на чек или что-то еще, и она исчезла, буквально за 2 секунды. Я осмотрелась, но она как сквозь землю провалилась. Я повторяла «Нала!? Нала!? Нала!?». Мое сердце просто заколотилось. Я практически кричала: «Закройте магазин! Закройте двери! Моя дочь пропала!».

Но паника быстро прекратилась, потому что моя дочь была совсем рядом. Она стояла под круглой стойкой, где висели штаны. Прямо под ними. После всего пережитого, Нала просто раздвинула одежду и сказала мне «Привет!». Не дай бог еще раз пережить весь этот ужас».

Подпишитесь на наш
Блоги

Халле Берри потеряла дочь в супермаркете

17:00, 16 ноября 2010

Автор: krokha_editor

Комменты 22

Аватар

http://www.babble.com/CS/blogs/stro llerderby/2008/06/23-End%20of%20Mon th/Kid_Leashes.jpg может такие "детсие поводки" не гуманно,но иногда выхода другого нет,я очень часто такие вижу на детях,зато точно не убежит.

B

ситуация очень неприятная, я сама очень эмоциональная и всегда переживаю за свою дочку, но что то она как то переигрывает с эмоциями!

J

Такая же ситуация была , один в один . Только в аэропорту . Эти несколько минут были наверно самыми длинными в жизни...

Аватар

А мы, два родителя, потеряли ребенка 2-х летнего в Меге. Сначала с ребенком на площадке была я, потом папа решил меня поменять. Сын был рядом. Пока я одевала обувь, а папа снимал, ребенок наш ушел с площадки в одних колготах. Муж орет на меня, я на него, бегаем как чокнутые. Привела сына чужая тетя, которая решила, что ребенок в колготах в торговом центре не просто так, значит ушел с площадки.

Аватар

Помышки подмышки, прям вот все принцессы никто не потеет!))))

Подождите...