Поскольку в последних сериях «Сплетницы» Тэйлор появляется не так часто, актриса и дизайнер решила полностью посвятить себя своей группе Pretty Reckless, с которой колесит по миру и дает концерты. Между концертами она рассказала о своем детстве и о том, как родители в угоду своим желаниям лишили ее обыкновенного счастья.

«В два года меня отдали в модельную школу Форда. А кто из 2-летних детей хочет работать? Вот и мне не хотелось, но у меня не было выбора, потому что все решали родители. Я практически не ходила в школу, потому что посещала многочисленные кастинги. У меня не было друзей, да и сейчас их практически нет. Я понятия не имею, что такое настоящая жизнь. Родители украли у меня детство, поэтому сейчас многие не понимают, откуда у меня этот готический взгляд суицидальной проститутки. Просто я не знаю, каково это быть другой. Если честно, мне все равно, что про меня думают. Я не буду себя менять только ради чьей-то прихоти, теперь я хочу жить своей жизнью».

Момсен снялась в таких фильмах как «Гринч - похититель Рождества» (2000), «Мы были солдатами» (2002), «Параноид парк» (2007), но звездной ролью Тэйлор на данный момент является роль Дженни Хамфри в молодежном сериале «Сплетница».

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлор Момсен: «Родители превратили меня в несчастного человека»

19:55, 12 ноября 2010

Автор: krokha_editor

Комменты 40

Аватар

обычные мысли подростка - все родители не так делали, все не то... зажралась.

Аватар

Капризная тупая овечка, неблагодарная, причём. Работать ей не хотелось. Нам всем нужно мужество жить, а из неё пока что прёт максимализм, зато она к своим годам раскручена, известна и с опытом, а это просто так не приходит. Чтобы иметь что-то, необходимо чем-то жертвовать. Она пока то что имеет не ценит. Одумается)

A

бедный ребенок... жалко ее %(

Аватар

она вобще перестала меня раздражать, после того как я буквально на днях посмотрела пару ее клипов. я не люблю такую музыку, но поет она правда хорошо, особенно, если она еще и сама пишет. как ей, наверное, было не по себе в образе милой Дженни в кудряшках в сиреневых ободочках с бантами начале сериала

Аватар

бедная богатая девочка

Подождите...