Для декабрьского VOGUE Джоли дала довольно откровенное интервью, в котором рассказала о съемках с Джонни Деппом, о фильме «Солт», но особенное внимание она уделила рассказу о своих шестерых детях.

“Мои девочки (Захара, Шило, Вивьен) любят рисовать красками по телу. Они просто прекрасны, когда с ног до головы выкрашены в цвета радуги. У детей странная любовь к животным – им не нужны собаки и кошки. Им нравятся ящерицы и мертвые птица. Да, мертвые птицы. Недавно Шило пришла ко мне и сказала: “Мама, можно у меня будет мертвая птица?” На что я ей ответила: “Хм, детка, мне не кажется, что это хорошая идея. Птиц кладут в коробку и закапывают в землю”. Если честно, я не хотела бы, чтобы моя дочь занималась таксидермией. Если я не могу контролировать процесс поиска этих птиц, по крайней мере, я объясняю ей, что правильно”.

“Пакс очень любит готовить. Я плохо готовлю, а вот Пакс действительно хозяйничает на кухне как настоящий шеф-повар. Но дети очень любят, когда я что-то для них делаю. Каждое утро перед школой я готовлю завтрак, и мои малыши все время говорят одну и ту же фразу - Спасибо, мамочка. Отличная работа”.

Анджелина никогда не думала, что у нее будет такая большая семья. “Если честно, я планировала иметь только двоих детей. Для мамы и для папы. Если у вас есть один ребенок, и он во многом нуждается – вы понимаете, что не можете уделять достаточно внимания еще одному созданию. Вы просто знаете это, как взрослый человек, как родитель. Мы подумали, что можем иметь много детей и проводить с ними столько времени, сколько нужно. Ведь самое главное – не какие-то материальные ценности, а поддержка и любовь. И я думаю, что в нашей семье найдется место кому-то еще”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли: "В нашей семье найдется место кому-то еще"

02:23, 12 ноября 2010

Автор: krokha_editor

Комменты 34

Аватар

Дорогая Энжи! Может я та, для кого найдется это место? Я мало ем и хорошо пахну!

Аватар

Помня, что Анджелина сама немного ненормальные вещи творила (мечты о работе в деле похорон, медальоны с кровью как амулет и т.д.), читаешь рассказ о мертвых птицах, и кажется, что дети её родные и пошли в мамашу. :-)

А

от чего ж такая ярая любовь к мертвым птицам...

Аватар

Вот многие детки знаменитостей выглядят такими пупсами - чистенькие, кругленькие, аккуратненькие. У Гвен, Пенелопы, Бекхем, Спирс, да много у кого. Но вот хоть убейте - дети Джоли-Питтов какие то вечно растрепанные, озирающиеся, в мешковатой одежде грязных цветов. Анджелина, остановись! Никто тебя не осудит, если ты больше никого не усыновишь! И купи дочке живую канарейку.

Аватар

K bolshomy kolichestvy detei privikaesh, snachala slozhno, potom dymaesh, hm, tri(kak y menia) eta malo, mozhno i eshe kogo-nibyd....i otveta "pochemy" net+)

Подождите...