«Это будет совершенно другая глава моей жизни, определенно самая веселая», - отвечает известная певица, актриса и дизайнер на распросы журналистов. «Я и Джош (Джош Дюамель – супруг Ферги) стараемся составлять графики так, чтобы наша разлука длилась не более двух недель. Мы очень сильно привязаны друг к другу, поэтому отсутствие друг друга рядом переживаем тяжело».

Летом она говорила, что пока не готова бросить все, чтобы родить ребенка. «Я занята туром Black Eyed Peas и в моем расписании пока нет места для рождения ребенка». Но с приближением окончания мирового турне в ноябре этого года Ферги все чаще и чаще рассказывает о том, что хочет, наконец, создать полноценную семью.

«Я смотрю на своих подруг, у которых есть дети и понимаю, что и для меня уже настал момент. Я готова стать матерью и подарить весь мир этому маленькому сокровищу. Я не смогу выступать на сцене и быть беременной, потому что буду чувствовать себя виноватой и по отношению к ребенку, и к профессии. Скоро наш тур с Black Eyed Peas заканчивается, 30 ноября мы выпускаем новый альбом и возможно после этого я и Джош придем к решению о том, что готовы стать родителями». Мы только "ЗА", а то в последнее время на голливудских холмах обозначилась "нездоровая" тенденция к разводам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги все чаще задумывается о ребенке

17:38, 11 ноября 2010

Автор: krokha_editor

Комменты 8

Аватар

Кто-нибудь знает, сколько лет Фёрги? Я так понимаю, что эта информация в высшей степени засекречена?

Аватар

Побыстрее бы уже фергенки появились))))

K

На второй фотографии Джош мне чем-то напоминает Эрика Дейна из "Анатомии Грей"

Аватар

Давай-давай, Ферги, тебе уже пора) Мужчинка у нее очень симпатичный!

Аватар

Симпатичный такой Джош;)

Подождите...