Я на 80% уверена, что пожалею о публикации этого поста. Так что если исчезнет значит нервы сдали и я не выдержала. Но я не могла просто написать и оставить в черновиках.

***

Поскольку часто сижу и читаю массу комментов, то прям с каждым новым комментарием удивляют мнения людей. Не кого-то в частности, а в целом. 

Была тут "новость" (прям такая новость.. атас), где Лена станцевала, сняла это и выложила на свою страницу в инсте. И понеслась! Какой ужас, какой кошмар, треш, противно смотреть и проч. 

Я не пойму, реально, что не так? Лена не самый жирный человек на земле. Таких как Лена миллионы, буквально миллионы. Таких девушек и женщин много. Я их не осуждаю. Да и с какой стати я буду это делать? Да, я считаю, что надо следить за собой. Но совсем не для того, чтобы кто-то тебе сказал, как ты хороша и стройна. Совсем не для того, чтобы кто-то в инстаграме или в соцсетях тебе бросил комплимент. А просто потому что это комфортно. Лично мне так комфортно. Удобно. Одежду проще выбирать,  да и смотреть на себя в зеркало приятно, приятно осознавать, что выйдя на пляж не надо думать где там что куда сложилось в складку, и как это смотрится со стороны. Меня такие мысли парят, так что я предпочитаю поддерживать себя.

Но это мне, а кому-то плевать... Кому-то вообще не до этого. Семья, дети, активная работа с утра и до ночи, и просто элементарная нелюбовь к спорту. Я мало знаю людей, которые действительно получают удовольствие от спорта. Любят его. Большинство это делает вопреки своему желанию. Потому что НАДО! Большинство людей любят покушать. Покушать вкусно. 

А еще я считаю, что есть люди у которых есть не просто цель в жизни, а настоящее дело всей жизни и оно не связано со спортом, и  такой человек может быть и толстым, и страшным. У него другие приоритеты и он реализует себя посредством других талантов, и у него это отлично получается. Да плевать мне на кривоногую спортсменку. У нее цель! Да плевать мне на невыщипанные брови писателя, если книги у нее погружают в иной мир. Правда. Я не вру.

Если моя подруга толстая, жирная, с густыми бровями и она добрый, отзывчивый человек, готовы прийти на помощь - да плевать мне на ее брови и на ее вес. Честно. У меня есть  толстые подруги и меня не пугает Лена Данем. Я не вижу в ней ничего особенного противного. 

И мне очень жаль, если внешние данные являются важнейшим фактором оценки человека. 

Еще меня поражает, что любить человека старше себя оказывается сейчас страшно не модно. Нельзя. Если мужчина старше (речь в основном идет о мужчинах), то это точно за бабло! Вот за бабло! Ведь конечно же нельзя встречаться с мужчиной старше. Они же ужасно противные. Серьезно?

Ну да, большинство мужчин спящих в метро по утрам по пути на работу и правда не способны вызвать интереса, но мы же не говорим о таких.

И вот я смотрю иной раз на мужей своих знакомых, которые даже младше меня и думаю, как она с ним спит? Он же мерзкий! Фигня, что молодой. Он противный, неприятный, с животом. В зал не ходит. И он среднестатистический парень, даже близко не миллионер.  Но конечно, большинство решит, что такого любить проще. Почему? Потому что бедный человек - хороший человек. Да с чего вы взяли то? 

Честно, лучше пусть будет 50-летний и ухоженный, чем 30-летний молодой с еще пока гладкой кожей. Еще неизвестно, кто из них по человеческим качествам лучше. Все достигнут 50 лет. Интересно, как будут выглядеть нынешние тридцатилетние гладкокожие в свои 50. Думаю как те спящие в метро мужики. 

Парню тоже нельзя вдруг влюбиться в женщину старше. "Он явно ее использует", он явно бездарен и ничего из себя не представляет, потому прилип к женщине постарше.  Да, блин, ПОЧЕМУ? Почему никто не предполагает, что люди могут быть интересны друг другу не по причине материальной зависимости. Почему женщина не может быть интересна парню младше? 

У меня знакомая встречается с парнем младше на 10 лет. Уверена, если они расстанутся ни у кого не возникнет вопросов, что это ОН инициатор. Хотя я знаю, что она уже готова послать его далеко на Кубу. Он ей надоел.

Удивляет, как мерзко относятся женщины к тем, кто не замужем. Я согласна, что в нашей стране надо себя обезопасить, впрочем это не показатель, что мужчина не бросит жену с детьми. Но при этом, если люди живут комфортно не расписываясь, то окружающие (особенно женщины) всю  скорбь мира направляют в адрес незамужней. "Бедняжка", в лучшем случае. В худшем "дура". Вы не думали, что её это устраивает? Конечно нет. Ведь это заложено у всех генетически. Не берет замуж, значит ты бедняжка. 

Ерунда, что отношения в замужестве могут быть и такими -

Зато такие они ОФИЦИАЛЬНО!

Неужели серьезно до сих пор девушки считают, что регистрация отношений это единственное, что нужно женщине??? И это единственное, что выведет ее на некий УРОВЕНЬ? 

Недавно была удивлена, что оказывается женщине с детьми нельзя одеваться определенным образом. Платье короткое или вырез... ЧТО!? Почему? 

Серьезно. Если фигура позволяет, то почему бы женщине и в 40 не надеть платье с глубоким вырезом. Или что там тень падшей накроет ее детей. Они не смогут жениться или замуж выйти? Их всех закидают камнями? 

А еще мне нравится, как многие восхищаются Самантой Джонс, но при этом в комментах очевидно, что простой даме нельзя менять мужчин с определенной частотой. Ведь если она встречалась с одним, а спустя год с другим, потом с третьим.... Боже, на ней же клейма некуда ставить! Ну вот некуда. А надо ли? Хочется уточнить какой сейчас век? Это прекрасно, что в вашей жизни был всего один мужчина - муж, замечательно, что вам так повезло (?), но почему же нельзя сказать, что у женщины было много мужчин и ей тоже повезло?  Если было много, значит whore. И это не выбить ни чем! Ладно если так думают мужчины (им вообще лучше знать меньше), но когда и женщины сужают круг своих возможностей собственноручно  это грустно.

Мы тут активно пропагандируем независимость, свободу, равенства и сами же бежим первыми бросить камень в "неверную". Столько прощается мужчинами, почти ничего не прощается женщинами, и сами женщины в первую очередь бегают с каленым железом в руке. Никакого братства или поддержки. Обыдно! 

За сим раскланиваюсь. Все на самом деле звучит мягче. Просто пишу я так. Резко и не очень хорошо, кстати. Так что спасибо, что дочитали ))) 

Пису пис. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не знаю КАК это назвать

21:13, 20 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 362

K

Skarletty, вот прям подписываюсь под каждым словом! Особенно согласна что женщины готовы загнобить друг друга при первой же возможности: стройная - доска, кожа да кости, полная - жирная корова, меняет мужчин и живет в свое удовольствие - прости...утка, живет с парнем, но не замужем - дура, он тебя использует! не замужем - несчастная, когда выйдешь? замужем, но нет детей - опять несчастная, есть ребенок - когда второй будет? и так можно до бесконечности продолжать! Всегда рамки, стандарты и ярлыки. Вопрос почему? Не из-за банальной ли зависти и желания самоутвердится за чужой счет? Ведь самодостаточному человеку все равно как выглядит или живет другой человек, он уважает чужую позицию и право на свой сценарий жизни. Конечно и среди мужчин встречаются экземпляры,считающие, что если человек живет не так как он, значит живет не правильно. Но среди женщин все же больше по собственному опыту. Уффф..... высказалась!

Аватар

все жирные и незамужние отметились? )

Аватар

Жму руку "и всё такое". )))

Аватар

еще откровенно одетые дамы любят давить на "серых мышек" мол оденься понаряднее, зачем тебе эти кеды и джинсы, ведь фигура позволяет... не понимая, что может быть люди просто не хотят показывать "все что скрыто" не потому что нечего показать, а потому что не хотят. Вот не хотят и все. 4) с Самантой Джонс есть обратная сторона. Откуда вообще люди могут знать сколько у женщины было любовников? Правильно, только если женщина сама трындит об этом на каждом шагу. Причем иногда выставляя бесчисленное количество половых партнеров как великое свое достижение. Как и в случае с одеждой, не понимая, что остальные не перекувыркали пол города не потому что их никто не хочет, а просто потому что им это не надо. Они нашли себе хорошего любовника и остановились. Я не хочу сказать, что все что Вы написали это неправда, нет, это действительно имеет место быть. Просто хочу показать эти же проблемы с другой стороны.

Аватар

столько разных тем сразу, но обо всем по порядку: 1) По поводу любви возрастных мужчин за бабло. Вот Вы сами пишете, что "большинство мужчин спящих в метро по утрам по пути на работу и правда не способны вызвать интереса, но мы же не говорим о таких". А вот почему мы о таких не говорим? Потому что нас не интересуют 50-ти летние рабочие с завода, которые ездят на метро? 50-ти летние школьные учителя? потому что нас интересуют только солидные дяди, достигшие определенного социального уровня, которые ездят не на метро, а на машине с водителем? Ну вот поэтому и складывается такой стереотип, что если мужчина старше, то это любовь за бабло. Потому что 50-ти летние миллионеры и бизнесмены окружены толпами поклонниц, жен, бывших жен и любовниц и т.д., а 50-ти летние бедняки не нужны никому, кроме разве что 50-ти летней жены. И на богатый внутренний мир большинству плевать. 2) По поводу тех, кто не замужем. "Дурой" начинают обзывать когда женщина как Барановская начинает по всем каналам причитать, что ей, несчастной, не положены алименты, так как она официально НЕ жена. И тут возникает вопрос: если женщина много лет действительно наслаждалась холостым статусом, то к чему и к кому теперь претензии? За что боролись, как говорится. А то сперва кричат, что брак не нужен, а потом кричат, что нужен. Уж пусть сами определятся. 3) по поводу откровенных нарядов - те, кто предпочитает декольте, вырезы и мини, считают, что если фигура позволяет, то надо непременно "показать все что скрыто". И не важно уместно такое оголение или нет. Одежда должна быть уместной, в оперу не пойдешь в кедах и джинсах, на дачу не уместно ехать в бальном платье; клеить мужиков в бар одна одежда, на детскую площадку играть с детьми другая. Просто все должно быть к месту. Некоторые этого не понимают. А еще многие считают, что фигура им позволяет, хотя это далеко не так.

Подождите...