В минувший уикенд в Нью-Йорке прошел саммит Goop Health, организованный актрисой Гвинет Пэлтроу. Среди участников встречи, посвященной красоте и здоровью, были ее мама, Блайт Даннер, и дочь Эппл Мартин, а также подруги — Эль Макферсон и Деми Мур. Последняя редко дает интервью и появляется на публике, тем ценнее было ее участие в саммите, где она ответила на вопросы журналистов об отношении к возрасту, внешности, питанию и здоровому образу жизни.

56-летняя Деми Мур выглядит моложе своего возраста, но при этом признается, что не боится стареть, потому как спокойно воспринимает этот естественный процесс.

Все меняется. Самая большая разница между мной сейчас и мной в прошлом заключается в том, что теперь я не в такой хорошей физической форме, как было прежде. Однако моя главная мантра в этом году — принятие. В одной прекрасной книге вычитала следующее: когда хмуримся, злимся, обижаемся, чувствуем боль или горечь, мы стареем. Это не значит, что всегда должны чувствовать себя счастливыми, нет. Просто нужно стараться не цепляться за негатив, — считает актриса.

Деми Мур


Деми Мур

Ухаживать за кожей Деми помогает косметолог Терри Лоутон. Регулярные процедуры по уходу Мур сочетает с одним из своих главных принципов в борьбе за красоту — умеренностью.

Меньше — это на самом деле больше, так как гораздо легче совершать какие-то ежедневные процедуры, если они просты и легко выполнимы. И я определенно считаю, что красота начинается изнутри. Ты можешь сделать снаружи все что угодно, но если при этом это тебе не нравится, чувствуешь себя плохо, то не уверена, что есть польза, — добавила Мур.

Эль Макферсон и Деми Мур


Эль Макферсон и Деми Мур

А вот 46-летнюю Гвинет Пэлтроу журналисты спрашивали не только о секретах красоты, но и о взаимоотношениях с мужем Брэдом Фэлчаком, с которым она сыграла свадьбу в прошлом году. По словам актрисы, в лице супруга она нашла единомышленника.

Мой муж всегда занимался спортом и стремился составлять свой рацион из экологически чистых продуктов. В этом мы с ним очень похожи… Мы любим инфракрасную сауну, любим ходить пешком. Мне кажется, все это эффективно, потому что оба заинтересованы в результате, — призналась Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу и Деми Мур


Гвинет Пэлтроу и Деми Мур

Источники: W Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур высказалась о старении, красоте и уходе за собой: "Моя главная мантра — принятие"

05:09, 12 марта 2019

Комменты 21

Аватар

Деми отлично выглядит, она похорошела по сравнению с прошлыми фото, где была совсем измождённая с безумным взглядом. Но все таки реально уже нужно менять прическу.

S

56....она отлично выглядит.

Аватар

Пелтроу - зануда, а Деми надо отрезать эти космы ужасные.

M

Деми бы сменить прическу - укладку какую-нибудь или косой пробор !ну , или длину немного подстричь !

Аватар

Я боюсь стареть. Но не морщин боюсь и обвислости кожи. Боюсть стать немощной физически, больной. Боюсь деменции, боюсть стать обузой и проблемой для близких.Я буду рада, если старость меня встретит только морщинами.

Подождите...