И все-таки рано радовались поклонники 29-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина новостям о беременности актрисы. Очевидно, что к рождению общего ребенка пара все-таки пока не готовится, и доказательства тому — налицо. Вчера звезду фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) засняли в Лос-Анджелесе на выходе из фитнес-клуба. Дакота вышла после занятий йогой в коротком топе и обтягивающих лосинах, продемонстрировав подтянутую фигуру и упругий пресс (на беременную она, мягко говоря, походила мало).

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Вчера же актриса стала героиней вечернего шоу Эллен Дедженерес, в котором впервые прокомментировала слухи о своей беременности. К ним она, к слову, отнеслась с юмором.

Я действительно беременна. Но вынашиваю я не детей, а огромное число отличных идей,

— сказала она.

Новости об интересном положении звезды появились после устроенной на днях Джонсон и Мартином вечеринки, на которую они пригласили многих знаменитостей. Во время торжества пара запустила в небо голубые шары, которые, как посчитали поклонники пары, сигнализировали о том, что они ждут ребенка, а именно мальчика. Как позже выяснилось, вечеринка была приурочена отнюдь не к скорому появлению на свет малыша, а ко дню рождения самой актрисы, который был 4 октября.

Это был мой день рождения. И так вышло, что воздушные шары на празднике были синими и розовыми. Я не знала, что они полетят в небо, они просто украшали арку. Думаю, что на самом деле это было случайностью, просто один ее конец отсоединился, и они улетели,

— пояснила она.

Дакота Джонсон

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон продемонстрировала упругий пресс на фоне слухов о своей беременности

10:44, 11 октября 2018

Комменты 37

M

Лысеет ?

Аватар

а я вот рада за дакоту,27,пусть гуляет еще девка))

Аватар

Мне так нравится как здешние дамы поливают грязью внешность Дакоты, Эмбер,и других актрис, певиц. Осуждая всё: от ногтей, кожи, волос, скул, изгиба брови и знака зодиака. Обожаю Сплетник. А Дакота мне нравится))И внешне и поведением.

Аватар

Ну и слава Богу

Аватар

Пресс не упругий, а просто плоский живот

Подождите...