Недавний марафон Недель моды показал, что Белла Хадид находится в отличной форме – 21-летняя модель участвовала во многих показах. Журнал People захотел узнать секреты питания и стройности Беллы и обратился с вопросами к ее диетологу Чарльзу Пасслеру.

По словам доктора, сохранять хорошую форму Хадид помогает диета с высоким содержанием белка, растительных жиров (авокадо, орехи) и низкой концентрацией углеводов.

Белла Хадид


Белла Хадид

Полезный протеин, жиры и много овощей с низким содержанием крахмала. Если вы едите углеводы с белком и жиром, то организм использует их как топливо. Содержание белка и углеводов в рационе должно быть сбалансированным. Сокращая количество последних и не отказывая себе в белке и жирах, вы обеспечите организм энергией,— сказал Пасслер.

Белла Хадид

Фотографии на странице Беллы в Instagram подтверждают, что она полностью не отказывается от углеводов. Одним из самых любимых блюд модели остается пицца, ради которой она готова иногда нарушать диету.

Фото из Instagram Беллы Хадид


Фото из Instagram Беллы Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Диетолог Беллы Хадид раскрыл секрет ее стройной фигуры

22:08, 4 октября 2018

Комменты 46

Z

А у Беллы стало очень интересное лицо после аккуратного «улучшайзинга»! Фигура то понятно не подиумнвя, а вот лицо реально очень необычное и запоминающееся

C

В 21 год все как лебедушки стройны и жрут как шахтеры.

Аватар

Пошла смотреть нос, приеклееного пельменя не увидела, может у меня фантазия плохая

Аватар

Не знаю, как насчёт диетолога, но хирурга точно лицензии надо лишить за такой нос)))

N

У неё нос выглядит как нос Майкла Джексона. И она утверждает, что она с ним ничего не делала?

Подождите...