Дженнифер Лоуренс продолжает сотрудничать с Dior — на этой неделе в сети появились новые кадры рекламной кампании аромата Joy, лицом которого выбрана актриса. Журнал Vogue встретился с Дженнифер на съемках, чтобы поговорить о диетах, фитнесе и других методах борьбы за красоту.

Лоуренс неоднократно заявляла, что ненавидит ограничения в еде и не готова худеть даже ради роли. По словам кинозвезды, лучше больше попотеть в тренажерном зале, чем отказаться от калорийного куска.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер ЛоуренсМне не нравится, когда люди говорят: "Я делаю только это или ем то-то". Потому что я просто ем. Не очень строга к своей диете. Если хочу кусок пиццы, то съем его… Мне легче приложить дополнительные усилия в тренажерном зале, чем ограничить себя в еде, — говорит амбассадор Dior.

Дженнифер Лоуренс

При этом у нее есть личные способы держать себя в форме.

Меня фотографируют, когда я не прошу об этом, поэтому возникает дополнительное давление, вынуждающее тебя выглядеть лучше, — призналась Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс

Что касается видов тренировок, то она предпочитает кардиоупражнения и пилатес. В выборе косметики на каждый день Лоуренс аскетична.

Я не делаю макияж. Всегда пользуюсь солнцезащитным кремом, блеском для губ Dior и ношу солнцезащитные очки, — заявила актриса.

Дженнифер Лоуренс

 

Видео из Instagram

 

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала о диете, макияже и личных способах борьбы за красоту

02:48, 31 августа 2018

Комменты 42

Аватар

Очень смело с ее стороны утверждать, что она в жизни не делает макияж, ведь без мейкапа глаз Джен абсолютный поросенок. Причем, для нее это еще и комплимент, ведь хрюшки гораздо симпатичнее.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Ребят, на его месте должен был быть я" © :)))))) Диор давно разучились делать оригинальные ароматы, последней вспышкой был "j'ador", а дальше - ничего. А так хочется чего-то необычного!

M

Ужасное видео, где она в колье диор плюется водой. Фильм Джой люблю. А новый парфюм ни о чем, просто фруктовая вода

Подождите...