Кайли Дженнер, ставшая мамой 1 февраля, спустя семь недель после родов всерьез озаботилась своей фигурой. 20-летняя звезда призналась, что во время беременности набрала 18 килограммов. И, несмотря на то что выглядит она очень хорошо, лишний вес ее, видимо, все же беспокоит. В своем Instagram Кайли продемонстрировала, как собирается приводить себя в форму. Надев на талию специальный пояс, она сделала селфи и опубликовала снимок в своем блоге.

Кайли Дженнер

Подобный пояс Кайли начала носить еще в 2015 году с легкой подачи своей старшей сестры Ким Кардашьян (а она славится узкой талией). Теперь же новоиспеченная мама продвигает этот спортивный аксессуар, предназначенный специально для восстановления после родов, в своем блоге.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Стоит этот чудо-пояс, который, если верить семейству Кардашьян-Дженнер, способен сильно уменьшить талию, 218 долларов. Устроен он таким образом, что заставляет живот сильно потеть, благодаря чему он становится заметно меньше. В комплект также входит специальный холодный гель для похудения, антицеллюлитная щетка, упаковка тонизирующего чая и таблетки для выведения лишней жидкости из организма.

Кайли Дженнер

Кстати, большая поклонница этого аксессуара Хлое Кардашьян, которая вот-вот станет матерью, тоже планирует после родов надеть пояс на свою талию.

Благодаря этому бандажу я сильнее потею в области живота, что дает мне дополнительный стимул, когда я чувствую себя немного раздутой,

— признавалась она несколько лет назад.

Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлое Кардашьян


Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлое Кардашьян

Источники: People, Instagram

Кайли Дженнер показала, как будет приводить себя в форму спустя семь недель после родов

13:04, 20 марта 2018

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...