На этой неделе 51-летняя Холли Берри поразила поклонников своим внешним видом: актриса продемонстрировала свою идеальную фигуру в полупрозрачном платье на 49-й церемонии вручения премий NAACP Image Awards — 2018. Уже этот выход помог некоторым фолловерам обратить внимание на свое тело и отправиться в спортзал, но еще актриса решила написать большое мотивационное обращение к фанатам в своем Instagram-аккаунте, в котором постаралась вдохновить людей на занятия спортом.

Обладательница премии "Оскар" сделала акцент в своем обращении на самом сложном — как начать заниматься спортом.

Сегодня фитнес-пятница. Вы спрашиваете, как начать? Это легко… Просто нужно решиться и начать,

— заявила Холли.

Сегодня ты должен решить, что достоин этого. Доверьтесь мне, я знаю, что сложно найти время для работы над собой каждый день, однако в сутках 24 часа — этого достаточно, чтобы выделить хотя бы один час и посвятить его себе!

Холли Берри


Холли Берри

Для этого не нужен роскошный тренажерный зал. Все, что вам нужно — это гостиная, холл, кухонный пол, задний двор и бутылка воды.

После этого Холли подсказала поклонникам, что быстро привести себя в форму помогут разные вариации планки. Одну из них актриса показала, опубликовав видео.

Холли Берри

 

Пользователи соцсети не оставили пост звезды без слов благодарности. Многие пишут, что действительно вдохновились словами Берри и начнут заниматься спортом. Однако теперь большинство ждет и других подсказок от Холли, только уже связанных с питанием.

Кстати, Холли пообещала каждую пятницу публиковать в своем Instagram информацию о фитнесе, которая, она надеется, будет мотивировать всех следить за фигурой. Что ж, ждем!

Холли Берри

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

51-летняя Холли Берри запустила фитнес-программу и показала подтянутую фигуру

17:46, 20 января 2018

Комменты 94

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...