На прошлой неделе 33-летняя Хлое Кардашьян подтвердила свою беременность, а теперь решила рассказать, как меняется ее образ жизни под влиянием грядущего материнства. И начать свой рассказ сестра Ким Кардашьян решила с фитнеса, которым была очень увлечена в течение последних двух лет.

Телезнаменитость показала в Snapchat одну из своих недавних тренировок и призналась, что не приостановила их. Один из поклонников звезды реалити-шоу поинтересовался, что изменилось в ее занятиях спортом.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Очень многое изменилось. Теперь я не могу позволить себе делать определенные упражнения. Не могу много прыгать, интенсивность снизилась, на первое место поставлена безопасность,— рассказала Хлое.

Четыре дня назад она продемонстрировала в Instagram округлившийся живот, опубликовав первый снимок, доказывающий то, что в недалеком будущем она станет мамой. Ранее новостями из личной жизни Хлое делились, в основном, инсайдеры из ее окружения, которые, например, рассекретили пол будущего малыша Кардашьян и ее бойфренда, 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. По сведениям источников из окружения пары, у Хлое родится сын.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: Just Jared, Кадры из Snapchat

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян рассказала, как изменились ее тренировки во время беременности

01:00, 26 декабря 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7999079990

Подождите...