Леся Кафельникова

Пока одни знаменитости перемещаются с одной вечеринки на другую, Леся Кафельникова посвящает свободное от съемок время спорту — вот уже второй день подряд девушка публикует на своей страничке в Instagram фото из спортивного зала.

Ставку Кафельникова делает на стретчинг — подвид фитнеса, представляющий собой комплекс упражнений способствующих растяжке мышц и связок тела.

Что за чудесное утро,

— пишет Леся на своей страничке в соцсети, шде делится кадрами из зала.

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова


Кафельникову, стоит отметить, довольно часто критикуют за болезненный вид — пользователи интернета регулярно пытаются уличить модель в анорексии и "отправляют" в больницу. Однако сама Леся уверяет фолловеров в обратном:

Я вешу 47 килограммов и считаю, что это нормально для модели. Я не страдаю от анорексии, ем правильную пищу, не сижу ни на какой диете. Я просто нашла золотую середину и ем столько, сколько требует организм. В нашей семье мы серьезно относимся к здоровью. Мой отец — спортсмен, и каждый год мы проходим проверки у врачей. Все прекрасно. Мы все здоровы.

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Леся Кафельникова


Иногда, правда, у девушки терпения не хватает. В прошлом году она довольно резко ответила критикам.

Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но я обещаю, что скоро, лет через 30, я, как и вы, буду сидеть на диване, смотреть "Давай поженимся" и жрать шоколадные батончики, обсуждая индекс массы тела, и кто "жируха", а кто — нет! Пока что ваше время еще не прошло! Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь. Всех люблю!

— написала тогда Кафельникова в Instagram.

Леся Кафельникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уроки стретчинга от Леси Кафельниковой: модель проводит выходные в спортивном клубе

18:20, 25 ноября 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946479464

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...