Джорджина Родригес

Еще и двух недель не прошло с тех пор, как модель Джорджина Родригес родила первенца, а девушка уже возобновила занятия в спортзале. Возлюбленная Криштиану Роналду и мать его четвертого ребенка поделилась в Instagram кадрами, на которых занимается гимнастикой.

Мне нравится чудо-гимнастика,– прокомментировала видео Джорджина, а заодно и прорекламировала сеть фитнес-центров, к которой ее бойфренд имеет непосредственное отношение.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Надо сказать, спортивная карьера и стремительно разрастающаяся семья не мешают Криштиану Роналду заниматься бизнесом. К примеру, сегодня появились кадры новой рекламной кампании одежды его марки CR7, а два месяца назад он представил коллекцию нижнего белья.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес с новорожденной дочерью

 

Источники: Instagram

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес показала, как восстанавливается после родов

22:29, 24 ноября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945479454

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...