Виктория Бекхэм

43-летняя Виктория Бекхэм уехала в Бостон, где занимается подготовкой совместного проекта с Reebok. Даже в командировке дизайнер не изменяет принципам здорового питания и сама готовит легкие завтраки. Один из таких кулинарных опытов она показала в Instagram.

Мы в Бостоне, и я пытаюсь приготовить здоровый завтрак, но проблема в том, что яйцо пригорело,– честно призналась Виктория.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм готовит завтрак

Судя по странице 42-летнего Дэвида Бекхэма в Instagram, муж Виктории прилетел в США вместе с ней и, конечно, не упустил возможность встретиться со старшим сыном, 18-летним Бруклином, который учится в Америке.

В интервью The Sunday Times экс-участница группы Spice Girls рассказывала о своем строгом распорядке дня, обычно начинающемся с двухчасовой тренировки в спортзале.

Я встаю довольно рано, около 6 утра, и час занимаюсь в тренажерном зале, прежде чем дети проснутся. Потом кормлю их завтраком, после чего они со мной или с Дэвидом идут в школу. Затем посвящаю тренировке еще час и только после нее еду в офис,– говорила Виктория журналистам.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в Бостоне

Дэвид Бэкхем с сыном Бруклином


Дэвид Бэкхем с сыном Бруклином

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм показала в соцсети, как готовит здоровый завтрак

05:12, 11 ноября 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7918779187

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...