Мария Кожевникова активно тренируется в спортивном зале и делится своими результатами с подписчиками в социальной сети Instagram. Знаменитость не позволяет себе лишнего перекуса, а за проявление маленькой слабости наказывает себя дополнительной тренировкой.

Друзья, делюсь результатами: за неделю - 2 кг теперь мой вес 63,5! Бежим дальше. Я иногда срываюсь, съела как-то вечером круассан в сахаре, да ещё и с кремом, но за секундное удовольствие я себя наказала ночным бегом не -300 калорий, а -400. Буду в следующий раз думать, и искать где-то в глубине своего желудка совесть и силу воли. А для мотивации и понимания, что назад дороги нет, выставлю еще видео с кровью. Как говорится, лишние килограммы выбивают потом и кровью. P.S. Причиненный себе ущерб спортзал сегодня все равно не отменяет,

— подписала пост Мария.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

 

Во время последней тренировки актриса натерла ногу, но решила не сдаваться и продолжила бег несмотря на боль. Подписчики не одобрили такие жертвы и стали переживать за здоровье девушки.

Мария, вы осторожнее, не перегружайте организм, вдруг не выдержит. Вы конечно огромная умничка, но не доводите до фанатизма, деткам нужна здоровая мама!

Машуля, бедненькая, береги себя! Аккуратнее!

— пишут пользователи соцсети.

Напомним, что в июле этого года Кожевникова стала мамой в третий раз. После последних родов актриса заметно набрала лишний вес. Сейчас знаменитость возвращает себе былую форму и активно делится советами о похудении с подписчиками.

Источники: Instagram

Мария Кожевникова "наказывает" себя в спортивном зале до крови: видео

14:35, 22 октября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879778797

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...