37-летняя Ким Кардашьян знаменита на весь мир не только благодаря телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians): отдельную славу снискали ее "выдающиеся" формы. Ягодицы Ким стали притчей во языцех и даже послужили  прототипом авторских эмодзи в Instagram. Супруга Канье Уэста утверждает, что ее фигура — это результат тренировок в спортзале. Верится с трудом, но факт остается фактом — комплекс специальных упражнений Ким выполняет и рассказывает о нем в соцсетях. Предлагаем обратить на него внимание.

Приседания с трэп-штангой

Любимое упражнение Ким — это приседание с дополнительным весом, например, с трэп-грифом. Для эффективности важно следить за тем, чтобы колени не выходили за носки, а при подъеме следует давить на пятки. При правильном выполнении нагрузка будет идти на ноги и ягодичные мышцы.

Количество: 4 подхода по 10-15 раз.

Ким Кардашьян

 

Бег с груз-санями

Упражнение с санями представляет собой некое подобие спринтерского бега с сопротивлением. Регулярные тренировки помогают увеличить скорость бега, сжечь жир и нарастить мышечную массу. Сани для кроссфита очень важно не перегружать, иначе в тренировке не будет смысла. Вы должны бежать с ними, а не идти!

Румынская тяга со штангой

Румынская тяга (румынский подъем) тренирует заднюю поверхность бедра и ягодичную мышцу. Особенно важно следить за спиной — она должна быть прямой. Поднятую штангу нельзя ставить на пол. Опускать ее нужно чуть ниже колена или до середины голени до тех пор пока есть возможность сохранять спину ровной.

Количество: 4 подхода по 10-15 раз.

Жим ногами

Выжимать вес отягощения силой ног при помощи специального тренажера можно в положении сидя или лежа. Ким, например, выбирает второй вариант. Упражнение выполняется с прямой спиной, а чтобы не повредить колени, не выпрямляйте их до конца. Толчки ногой назад предназначены для укрепления мышц задней поверхности бедра.

Количество: 4 подхода по 15-20 раз.

 

Ким Кардашьян

Каждое утро я встаю в 5:30. Пока дети спят, занимаюсь в зале. Тренировкам посвящаю примерно полтора часа в день,

— рассказывала в одном из интервью Ким Кардашьян.

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Формы, как у Ким Кардашьян: упражнения для упругих ягодиц

18:30, 5 января 2018

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7825678256

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

зачем штаны до подмышек натягивать ? это мода такая ?

Подождите...