Кэндис Свейнпол

28-летняя Кэндис Свейнпол в октябре прошлого года родила сына, а через восемь месяцев уже вернулась в команду Victoria’s Secret. Южноафриканская супермодель, ставшая лицом аромата Viva La Juicy Glace от Juicy Couture, рассказала The Cut о собственной философии здорового образа жизни: питании, создании персональных тренировок и способах поддерживать отличную форму.

О завтраке и начале дня:

Мое утро начинается рано. Ничего не могу делать, пока не приму душ и не выпью чашку кофе. Завтрак выбираю в зависимости от настроения. Делаю вкусный красочный коктейль, содержащий кокосовое и льняное масло, банан, протеин, антиоксиданты (чернику или клубнику), ореховое масло. Рецепт основан на научных данных – мне нравится читать блоги о красоте. Иногда выбираю яйца, тосты и жареный сыр. Всегда любила поесть и понимаю, что телу необходима энергия.

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

О своем образе жизни:

Велнес для меня – это баланс между личной жизнью и работой, когда я счастлива и здорова. Ненавижу лишать себя любимых продуктов и изнурять тренировками в спортзале. Я всегда жила в гармонии со своим телом – в раннем возрасте начала заниматься танцами, которые позволяют чувствовать тело. А когда стала сотрудничать с Victoria's Secret, Джастин Гелбанд помог мне поддерживать хорошую форму. Мне повезло, потому что родилась с прекрасным метаболизмом. Я та девушка, которая заказывает огромную тарелку с картошкой фри. Хорошо знаю себя.

Кэндис Свейнпол

О переменах в жизни после рождения ребенка:

Многое меняется с появлением ребенка. Рождение человека поражает и похоже на чудо. В последнее время я тренируюсь ночью, потому что день посвящаю сыну. Занимаюсь йогой, сочетая ее с пилатесом и другими упражнениями, которые узнала в разное время. Включаю музыку, под которую могу медитировать. Это занятие похоже на ритуал, который проделываю, когда чувствую напряжение и не могу избавиться от плохого настроения. Так занимаюсь дважды в неделю. Большая регулярность зависит от того, смогу ли я оторваться от ребенка или нет.

Об уходе за кожей и лучшем велнес-совете:

Два раза в день очищаю кожу, увлажняю и наношу крем вокруг глаз. В последнее время не могу отказаться от кофе, но всем советую сделать это. Если заменить кофе чаем без кофеина или горячим шоколадом, то получится восстановить энергетический баланс.

Кэндис Свейнпол

Источники: The Cut, Gettyimages.ru/ Juicy Couture

Подпишитесь на наш

Кэндис Свейнпол рассказала о своих ночных тренировках, режиме питания и собственных секретах красоты

00:30, 12 августа 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7741277412

Аватар

Во-первых, давайте не путать тот коктейль, который себе замутит Кэндис из натуральных свежих продуктов и тот, который мы сделаем у нас, зимой, купив ингредиенты в Перекрёстке, весьма сомнительная польза )) а во-вторых, все эти бла-Бла про лицо без морщин от внутренней гармонии и увлажняющего крема всем хорошо известны)) в Голливуде все до старости мажутся морковкой из огорода и медитируют, ахха

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...