Дженнифер Лопес
Ежедневные физические упражнения, разумное питание, желание оставаться здоровой и счастливой — вот, что делает Дженнифер Лопес моложе с каждым годом. Сегодня звезде исполняется 48 лет, свой день рождения она уже отметила в мини-платье вместе со своим возлюбленным. Рассказываем, как Лопес удается оставаться в такой спортивной форме, и мотаем на ус.

Спорт

Дженнифер Лопес тренируется около часа в день. При этом она одинаково много времени уделяет кардиоупражнениям и упражнениям, формирующим мышцы. Первые помогают сжигать жир, а вторые — придают форму мышцам.

30 минут Лопес уделяет кардионагрузкам и столько же тренировке на мышцы,

— рассказывала личный тренер Лопес Трейси Андерсон.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Андерсон составила для своей подопечной специальный комплекс упражнений с фокусом на ягодицы, ноги и живот — традиционные проблемные зоны.

Любимое упражнение для ягодиц и ног Лопес — это выпады, а также махи ногами стоя на четвереньках.

Дженнифер Лопес

Чтобы стать обладательницей кубиков пресса, Джей Ло делает планку и упражнения с тяжелым мячом.

 

Помимо тренировок в зале, Джей старается бегать каждое утро по пять километров. Бег трусцой помогает звезде зарядиться энергией на весь день и оставаться в форме.

Все знают, что Лопес — фанатка танцев. Знаменитость старается как можно чаще ходить на классы бразильского танца самбу и фитнес-программу на основе латиноамериканских ритмов зумбу.

Танцы играют огромную роль в моей жизни. Проводить время, двигая своим телом, и делать то, что хорошо для меня, — вот, что делает меня счастливой,

— говорила Джей.

 

Диета

Лопес рассказывала, что уже давно отказалась от сигарет и кофе. Спиртное артистка позволяет себе на праздниках (например, в день рождения), но всегда знает меру.

Утро Дженнифер начинает с любимого протеинового коктейля. В энергетический напиток входят протеиновый порошок, банан, шпинат, рисовое молоко и подсолнечное масло.

Раньше я ела продукты, которые не давали мне энергию. Я поняла это через какое-то время. Тогда я была готова попробовать что-то другое. Этим смузи вы сделаете что-то хорошее для себя,

— рассказала Джей Ло.

Одно из правил Лопес — не сидеть на жестких диетах и не голодать. Звезда предпочитает есть "правильные вещи в правильное время", а голод помогает "не сбросить вес, а потерять энергию".

В течение дня артистка ест белковую еду и фактически исключает продукты, содержащие углеводы. Зеленые овощи, яйца, рыба и курица — главные ингредиенты блюд Дженнифер.

Еще раз поздравляем обладательницу плоского живота и соблазнительных форм Джей Ло с днем рождения!

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Идеальная фигура в 48 лет: как Дженнифер Лопес удается молодеть с каждым годом

22:15, 24 июля 2017

Комменты 78

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7700877008

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...