Эмбер Херд

Некоторое время назад Эмбер Херд вернулась в Лос-Анджелес из Австралии, где проходят съемки фильма "Аквамен" (Aquaman), и теперь наслаждается пребыванием дома. Так, 31-летняя актриса поделилась в микроблоге снимками, сделанными на встрече с подругами.

Эмбер и ее приятельницы провели время на свежем воздухе, продемонстрировав фолловерам бывшей супруги Джонни Деппа импровизированное занятие йогой на траве. Херд показала стойку на голове и несколько других поз, свидетельствующих о неплохой спортивной форме актрисы.

Эмбер была одета в белый топ и джинсы, которые, казалось, не стесняли движения и не помешали выполнять упражнения. Кстати, для подготовки к роли жены Аквамена, королевы Меры, актриса много времени проводит в спортзале, поддерживая отличную физическую форму.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд с подругами


Эмбер Херд с подругами

Эмбер Херд с подругами


Фото из Instagram Эмбер Херд

Источники: Daily Mail, Instagram

Эмбер Херд похвасталась гибкостью на импровизированном занятии йогой с друзьями

22:45, 27 июня 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642176421

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Красота Эмбер -это классический тип красоты.Родись она 100 лет назад или 200 , все равно была бы красавицей своего времени. .

Аватар

Стопы не красивые, какие-то огромные /

Подождите...