Анна Нетребко

Анна Нетребко опубликовала запись на своей странице в Instagram, в которой решила опровергнуть все слухи и домыслы относительно собственного похудения. Оперная дива попыталась убедить поклонников, что не ограничивает себя в питании и не планирует садиться на диету. По словам знаменитости, вся информация, которая появляется на просторах интернета, не более, чем просто слухи.

Уважаемые работники СМИ! Прекратите писать бред! Я уже не раз заявляла, что не приемлю ни диет, ни худения! Похудела на 10 килограмм?! Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо. А если платья будут малы, куплю на размер больше,

– написала Нетребко.

Фото из Instagram Анны Нетребко


Фото из Instagram Анны Нетребко

Надо сказать, что подобная информация довольно часто появляется в интернете. По большой части это все является так называемой вирусной рекламой. Организации, прикрываясь историей публичного человека, которая, скорее всего, не имеет никакого отношения к действительности, рекламируют определенный товар.

Тем не менее, своей записью певица помогла разубедить многих фолловеров, что все указанное – абсолютная дезинформация.

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко

Источники: Instagram

Анна Нетребко о диетах и похудении: "Да я лучше помру!"

21:30, 24 июня 2017

Комменты 112

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

имея такой голос можно вообще не парится о дурах няшках

Аватар

Нетребко не великого ума женщина, и со вкусом полная беда.

M

Часто вижу ее в центре Вены. У нее фигура по типу яблока: длинные стройные ноги и нет талии, поэтому в брюках и широкой размахайке она выглядит длинноногой и стройной при хорошем росте, но платья подчеркивают полную талию. Почти всегда вместе с мужем, видно, что счастлива. Талант, богатство, женское счастье, все при ней. Какая разница, есть ли лишние кг или нет.

Подождите...