Галь Гадот в роли "Чудо-женщины"

Первого июня на российские киноэкраны вышел фильм "Чудо-женщина" (Wonder Woman), в котором 32-летняя Галь Гадот сыграла главную роль. Чтобы нарастить мышечную массу и стать супергероиней, израильской манекенщице пришлось потратить много сил и времени: объединить кардиотренировки, боевые искусства, занятия в тренажерном зале и многое другое. Редакция SPLETNIK.RU раскрывает пять шагов актрисы на пути к идеальному телу.

Два года в армии

Галь Гадот всегда была в спортивной форме и помогла ей в этом служба в израильской армии. Звезда признавалась, что этот опыт подготовил ее к физически сложной роли супергероини.

Тренировки напомнили мне армейские времена, но подготовка к съемкам была более интенсивной,

— рассказала актриса в одном из интервью.

Галь Гадот. Фото из Instagram


Галь Гадот. Фото из Instagram

Тренировки по шесть часов в день

Как признается сама актриса, тренировки занимали у нее по шесть-семь часов в день на протяжении шести месяцев.

Я занималась два часа в тренажерном зале, два часа хореографией и два часа посвящала верховой езде. Люди мне говорили, что последнее — это не спорт, но нет. Вы будете удивлены, как это больно!

Галь Гадот. Фото из Instagram


Галь Гадот. Фото из Instagram

Активная жизнь

Даже когда Гадот не готовится к съемкам, фитнес остается неотъемлемой частью ее жизни.

В свое свободное время, когда я не работаю, мне нравится заниматься греблей и TRX тренировкой (полное наименование программы звучит как TRX Suspension Training — это тренировка с собственным весом с использованием подвесных конструкций — прим. ред.). А вот кардио я не очень люблю.

Придерживаться диеты

Один из главных ключей к успеху Гадот — это пить много воды. Кроме этого, она питается самыми полезными продуктами.

Я смотрю на еду просто как на топливо. И я хочу давать только лучшее моему организму,

— рассказала в одном из своих интервью Гадот.

Нельзя себя слишком ограничивать

И хотя актриса предпочитает правильное питание, она понимает, что во всем важен баланс.

Я не ограничиваю себя и могу есть все. Все дело в количестве и качестве еды. Не ешьте за рулем, перед телевизором и во время беседы по телефону.

О своей форме во время съемок "Чудо-женщины"

В марте этого года Галь Гадот стала мамой во второй раз, а приступила к съемкам фильма "Чудо-женщина", будучи на пятом месяце беременности. О таком опыте актриса сама рассказала в одном из интервью:

На крупных планах я была в точности как Чудо-женщина. А на панорамных кадрах выглядела очень смешно, как Чудо-женщина, беременная лягушонком Кермитом. Нам пришлось немало поработать над положением в кадре и использовать визуальные эффекты.

Картина стартовала в прокате совсем недавно, но уже успела установить рекорд как самый кассовый премьерный фильм от женщины-режиссера, и выиграл главный приз 18-й ежегодной премии "Золотой трейлер".

Источники: Health, Instagram

Подпишитесь на наш

Как Галь Гадот стала "Чудо-женщиной": 5 советов на пути к идеальному телу

19:15, 13 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она просто умничка! Красавица и роль ей удалась. Спортивная девушка - всегда красиво. Вот посмотришь на нее и сразу стимул - в зал, заняться собой, сменить образ жизни, такая фигурка сама по себе не проявится. Сейчас как раз пытаюсь вернуть форму после беременности,мне в этом помогает любимый интернет-магазин Диамарт diamart.info — вместо вредных булок и конфет тут я всегда нахожу только качественные и полезные лакомства + масса других продуктов, а покупать одно удовольствие — есть доставка и он-лайн оплата. Теперь к своему правильному питанию и режиму дня еще пару тренировок из ее арсенала прибавлю (ну по 6-7 часов в день тренироваться точно не потяну((, но хоть некоторые упражнения подсмотрю). Буду стараться и любоваться этой приятной актрисой и дальше!

Аватар

Хорошие советы, самое главное, оригинальные) но кто-то от такого темпа тренировок и копыта отбросить может. Подкорректировать, конечно, можно многое, но все зависит от здоровья и генетики.

Аватар

Мне она нравится, вроде не красотка особая, но такое впечатление создает, как будто девчонка из соседнего двора. Очень милая.

Подождите...