Сиара

В конце апреля Сиара родила второго ребенка, дочь Сиенну, и сейчас занята не только заботой о ней, но и возвращением своей былой формы. И надо сказать, сбрасывать лишний вес ей удается с высокой скоростью. Так, 31-летняя певица поделилась с поклонниками в соцсети первым достижением – минус 9 килограммов за четыре недели!

Я сказала, что не собираюсь мириться с набранными 27 килограммами. И мне удалось! Через четыре недели после рождения Сиенны получилось скинуть девять из них! Цель этой недели – минус четыре с половиной килограмма, – написала Сиара в Instagram-дневнике.

Сиара


Сиара до родов

В жизни певицы уже был опыт быстрого возвращения привычной формы после родов: когда появился на свет ее первенец, сын Фьючер, артистка похудела на 27 килограммов за четыре месяца. Она рассказывала в интервью, что достичь такого результата ей помог фитнес и программа питания:

После родов я не могла тренироваться и продолжала есть. Как только доктор позволил возобновить тренировки, на следующий день я была на беговой дорожке. Интенсивно занималась по 2-3 раза в день. Начинала с часового занятия с тренером, а потом добавляла двухчасовую кардиотренировку. Бороться с гастрономическими соблазнами мне помогала мантра: "Еда никуда не денется",– рассказывала певица.

Фото из Instagram Сиары


Фото из Instagram Сиары

Можно предположить, что и сейчас она вернулась к этой программе похудения. Муж Рассел Уилсон, похоже, во всем ее поддерживает. Сиара говорила журналистам, что он прирожденный идеальный отец и окружает дочь заботой.

Он отправляет ее фотографии всем своим друзьям и шутит, что никогда не отпустит ее от себя, – признавалась исполнительница.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара в феврале 2017 года

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара похудела на 9 килограммов за месяц после родов

05:54, 7 июня 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

27 кг за 4 месяца это меньше 7кг в месяц, а значит это меньше 2х кг в неделю. Это абсолютно не резко и не экстримально, а очень плавное похудения. Тем более, что в первый месяц происходит гормональное перестроение, уходит отечная жидкость и 10 кг за месяц - это очень даже легко. Поэтому не нужно мочегонных или слабительных, клизм и изнурительных тренировок. Достаточно просто ухаживать за своим ребенком (они в таком возрасте требуют много внимания). Кушать соблюдая диету, можно пропить курс неослим, он и витаминный фон восстановит и кушать не будет хотеться и все, Вес сам уйдет. А девушка действительно очень красивая!

Аватар

Перед родами я весила 66 кг. Сейчас 50, и для меня это критически низкий вес. Питаюсь не то, чтобы правильно- все отварное (иногда жареное), чай без сахара, никакого кофе, младостей, мучного, майонезов, кетчупов, газировок и т.д. Раньше очень хотелось всего этого, а сейчас привыкла уже. Так питаюсь уже полтора года, но все равно вернусь к добеременному питанию, раньше вкусно было, а сейчас нет:)

Аватар

Что за день? Одна скинула 25 после родов, другая 9. Бедные беременные, сколько давления на них со стороны сми. Не понимаю этой безумной гонки. Зачем устраиваить организму такие стрессы? За это уважаю Кендис, Пинк, Адель и других, которые спокойно родили, восстановились и начали приводить себя в форму.

Подождите...